Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль после лечения пульпита


Snugens

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, 9 месяцев назад лечил зуб 34(нижняя челюсть, зуб сразу после клыка) диагноз пульпит, всё было хорошо, не тревожило, сейчас уже как неделю сильно болит зуб при надкусывании и надавливании с внешней стороны с внутренней такого нет, болит как сам зуб так и корень, прямо в самой десне, сходил к врачу, на что он мне ответил, возможно ты простудился просто, ты там пополоскай и должно всё пройти, не пройдёт будем вскрывать, отправила меня на рентген, после его просмотра сказала что воспалились корни зуба, посмотрите пожалуйста рентген и скажите всё ли там хорошо, у меня подозрения что каналы запломбировали плохо, спасибо! post-10750-1261512697_thumb.jpg

post-10750-1261512710_thumb.jpg

post-10750-1261512861_thumb.jpg

Изменено пользователем Snugens
Ссылка на комментарий

То есть мои подозрения не напрасны и это пустое место между каналами, та не должно быть? Ещё сказали что вообще у след. зуба корни воспалены

Изменено пользователем Snugens
Ссылка на комментарий

даже не столько между видимыми белыми линиями, но еще от них и до кончика корешка должно быть запломбировано.

 

перелечивать.

после перелечивания канала делать вкладку и коронку, а не наращивание практически всей культи зуба.

Ссылка на комментарий

если срок гарантии не был указан в договоре - то вроде год.

 

если говорить и перелечивании данного зуба у другого врача - то обычно на перелечивание либо не дают гарантии вообще, либо уменьшают сроки - 3 месяца, полгода.

 

без перелечивания ждите проблем 100%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх