Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проверьте плз 6 зуб


Quad-M

Рекомендуемые сообщения

Вот собсно замученная долго леченная 6-ка...

Нужно мнение специалистов, долечен зуб или нет.

Спасибо.

 

http://s42.radikal.ru/i097/0912/07/8e58b813b12at.jpg

Помойму в переднем корне каналы малость недопломбированы.

Ссылка на комментарий

Вот собсно замученная долго леченная 6-ка...

 

http://s42.radikal.ru/i097/0912/07/8e58b813b12at.jpg

А почему замученная?в канале временный материал?

 

 

----------------

Now playing: Pearl Jam - I Am Mine

Изменено пользователем hogsmeed
Ссылка на комментарий

Помойму в переднем корне каналы малость недопломбированы.

 

снова переделывать? :)

а если оставить как есть - оно опять сгниёт нафик? этот зуб мучили долго - месяца полтора почти. Лет 5 назад нервы удалили, потом года 2.5 назад откололся кусок зуба - поставили коронку. Всё это время зуб не беспокоил. А с этой осени - настал ужос... в октябре (или начале ноября, ужо не помню) коронку сняли, распломбировали - там столько гноищи было! И вот больше месяца ходила постоянно к врачу, закладывали лекарство, а вонял зуб больше месяца, вот только 2-3 недели назад запломбировали...

 

А почему замученная?в канале временный материал?

----------------

Now playing: Pearl Jam - I Am Mine

 

я мож не понимаю чего, но в канале уже не временный...

 

зы... мож его вообще снести и имплантант поставить? а то мне его каждый раз перелечивать и коронки переделывать дороже выйдет :)

Ссылка на комментарий

 

 

зы... мож его вообще снести и имплантант поставить? а то мне его каждый раз перелечивать и коронки переделывать дороже выйдет :)

Если нет уверенности в качестве эндодонтического лечения, то имплантат будет надежней и пресказуемей.

Ссылка на комментарий

Судя по снимку для того чтобы поставить коронку на этот зуб,нужна вкладка,после вкладки залезть в каналы ОЧЕНЬ трудно,так что вы должны быть уверены в докторе

пс...я бы этот зуб взял без гарантии,нужна гарантия делайте имплантат

Изменено пользователем hogsmeed
Ссылка на комментарий

Дело в том, что мой врач делала этот зуб "из спортивного интереса", т.е. без гарантии, о чём я была предупреждена сразу, но пошла на это, желая сохранить зуб хоть насколько-то...

А вот теперь серьёзно задумалась... во-первых, это было 1.5 месяца мучений, т.е. уже 2 месяца, т.к. коронки до сих пор нет, и эта дырка меня ужо достала, скоро к психиатору идти придётся...

Потом если опять будет проблема - всё снимать, а зуб скорее всего уже удалять... вопчем, сделать так, чтобы про этот зуб вообще забыть

 

и дело в том, что мне не столько гарантия нужна на бумаге, сколько умелые руки хорошего спеца

Ссылка на комментарий

Дело в том, что мой врач делала этот зуб "из спортивного интереса", т.е. без гарантии, о чём я была предупреждена сразу, но пошла на это, желая сохранить зуб хоть насколько-то...

А вот теперь серьёзно задумалась... во-первых, это было 1.5 месяца мучений, т.е. уже 2 месяца, т.к. коронки до сих пор нет, и эта дырка меня ужо достала, скоро к психиатору идти придётся...

Потом если опять будет проблема - всё снимать, а зуб скорее всего уже удалять... вопчем, сделать так, чтобы про этот зуб вообще забыть

 

и дело в том, что мне не столько гарантия нужна на бумаге, сколько умелые руки хорошего спеца

Услуги хорошего эндодонтиста, способного с высокой долей вероятности перелечить этот зуб еще раз, вместе со стоимостью протезирования по стоимости будут сопоставимы с имплантатом.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что мой врач делала этот зуб "из спортивного интереса", т.е. без гарантии, о чём я была предупреждена сразу, но пошла на это, желая сохранить зуб хоть насколько-то...

А вот теперь серьёзно задумалась... во-первых, это было 1.5 месяца мучений, т.е. уже 2 месяца, т.к. коронки до сих пор нет, и эта дырка меня ужо достала, скоро к психиатору идти придётся...

Потом если опять будет проблема - всё снимать, а зуб скорее всего уже удалять... вопчем, сделать так, чтобы про этот зуб вообще забыть

 

и дело в том, что мне не столько гарантия нужна на бумаге, сколько умелые руки хорошего спеца

Да нет,вам нужна именно гарантия,вы хотели побороться за зуб,а выдержать 2 месяца процедур вы не в силах,будете корить себя за потраченное впустую время,за неумеху врача,за деньги

Как было сказано ранее наиболее прогнозируемый результат - болт

 

----------------

Now playing: Sinead O'Connor - Night Nurse (Previously Unreleased)

via FoxyTunes

Ссылка на комментарий

Да нет,вам нужна именно гарантия,вы хотели побороться за зуб,а выдержать 2 месяца процедур вы не в силах,будете корить себя за потраченное впустую время,за неумеху врача,за деньги

Как было сказано ранее наиболее прогнозируемый результат - болт

 

----------------

Now playing: Sinead O'Connor - Night Nurse (Previously Unreleased)

via FoxyTunes

 

что такое болт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх