Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Заменить кривой имплант ?


PeppyLS

Рекомендуемые сообщения

4 месяца назад мне поставили два имплантата на место двух передних верхних.

Сейчас пришло время протезировать и выяснилось, что один имплантат установлен криво - сильно завален внутрь. Протезы, всё же удалось изготовить, но получились они, мягко говоря, не эстетичные.

Вопросы такие:

- Существуют ли какие-то способы скорректировать его положение или положение коронки. Можно ли переставить имплантат заново?

или .

- Существуют ли какие-либо нормы и стандарты по которым можно было бы классифицировать подобный результат, как некачественную работу имплантолога, т.е. брак. Могу ли я претендрвать на какую-либо сатисфакцию и что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий

4 месяца назад мне поставили два имплантата на место двух передних верхних.

Сейчас пришло время протезировать и выяснилось, что один имплантат установлен криво - сильно завален внутрь. Протезы, всё же удалось изготовить, но получились они, мягко говоря, не эстетичные.

Вопросы такие:

- Существуют ли какие-то способы скорректировать его положение или положение коронки. Можно ли переставить имплантат заново?

или .

- Существуют ли какие-либо нормы и стандарты по которым можно было бы классифицировать подобный результат, как некачественную работу имплантолога, т.е. брак. Могу ли я претендрвать на какую-либо сатисфакцию и что для этого нужно сделать?

Снимок бы. И фото коронок в полости рта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх