Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите, знающие! Как можно скорее


Sersav

Рекомендуемые сообщения

Мне поставили металлокерамический мост (пока временно), если правильно понимаю нумерацию то обточили 11, 22, не было 21-го зуба. Меня смущает что мост сильно выпирает вперед, и вверх у десен (верхней губой ощущаю, что зубы у десны сильно выпирают, зубы гораздо крупнее бывших родных). Также кажется что зубы скошены немного вправо и цвет немного отличается от своих зубов, нужно вроде бы более серый, хотя на фото не заметно. Может я чересчур придираюсь, а неприятные ощущения пройдут? или мне стоит предъявить свои претензии? Кто может, подскажите срочно, так как 24-го вечером его ставить на постоянку. Пояснения на фото. - http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8732

Изменено пользователем Sersav
Ссылка на комментарий

Мне поставили металлокерамический мост (пока временно), если правильно понимаю нумерацию то обточили 11, 22, не было 21-го зуба. Меня смущает что мост сильно выпирает вперед, и вверх у десен (верхней губой ощущаю, что зубы у десны сильно выпирают, зубы гораздо крупнее бывших родных). Также кажется что зубы скошены немного вправо и цвет немного отличается от своих зубов, нужно вроде бы более серый, хотя на фото не заметно. Может я чересчур придираюсь, а неприятные ощущения пройдут? или мне стоит предъявить свои претензии? Кто может, подскажите срочно, так как 24-го вечером его ставить на постоянку. Пояснения на фото. - http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8732

Фото не открывается.

Ссылка на комментарий
Разместил фото на другом сайте. тут больше не дают((

Мне поставили металлокерамический мост (пока временно), если правильно понимаю нумерацию то обточили 11, 22, не было 21-го зуба. Меня смущает что мост сильно выпирает вперед, и вверх у десен (верхней губой ощущаю, что зубы у десны сильно выпирают, зубы гораздо крупнее бывших родных). Также кажется что зубы скошены немного вправо и цвет немного отличается от своих зубов, нужно вроде бы более серый, хотя на фото не заметно. Может я чересчур придираюсь, а неприятные ощущения пройдут? или мне стоит предъявить свои претензии? Кто может, подскажите срочно, так как 24-го вечером его ставить на постоянку. Пояснения на фото. - Сайт

Изменено пользователем Sersav
Ссылка на комментарий

У Вас неправильный прикус и несимметричный десневой рисунок на верхних передних зубах. Для построения гармоничной улыбки Вам необходимо провести ортодонтическую подготовку и комплексное протезирование.

Если же ограничится тем мостом, который уже стоит, то реально лишь подогнать его цвет под свои зубы. Да и то на металлокерамике идеального соответствия цвета добиться очень тяжело. Форму коронок тоже можно немного изменить по Вашему желанию, но опять же, идеально без масштабных вмешательств не получится.

Ссылка на комментарий

Мне кажется здесь явный недоточ,отсюда и экваторы такие и опаковые шейки.Нет места для сосочков,режущий край в одну линию.

Цвет зубов по первой фотке оценить трудно,вспышка отбелила всё.

Сколько стоит такая единица(в личку),может она стоит своих денег?

Изменено пользователем hogsmeed
Ссылка на комментарий

Мне кажется здесь явный недоточ,отсюда и экваторы такие и опаковые шейки.Нет места для сосочков,режущий край в одну линию.

Цвет зубов по первой фотке оценить трудно,вспышка отбелили всё.

Сколько стоит такая единица(в личку),может она стоит своих денег?

Тоже хотел спросить про стоимость, от нее и плясать нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх