Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Паталогический карман десны


Муся

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мой стоматолог сказал, что у меня паталогический карман за нижней левой восьмеркой. Туда попадает пища и потом болит пол-челюсти(( Стоматолог сказал приходить на чистку и больше ничего не делать. Но ем я каждый день и забивается этот карман периодически, каждый день на чистку я ходить не могу, самой чистку тоже делать не получается, полоскания не всегда помагают.

 

Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-нибудь процедуры для укрепления десен? Ведь ранее этого кармана у меня не было.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Мой стоматолог сказал, что у меня паталогический карман за нижней левой восьмеркой. Туда попадает пища и потом болит пол-челюсти(( Стоматолог сказал приходить на чистку и больше ничего не делать. Но ем я каждый день и забивается этот карман периодически, каждый день на чистку я ходить не могу, самой чистку тоже делать не получается, полоскания не всегда помагают.

 

Подскажите пожалуйста, может быть есть какие-нибудь процедуры для укрепления десен? Ведь ранее этого кармана у меня не было.

Для гигиены труднодоступных мест потости рта в домашних условиях есть специальный аппарат - ирригатор полости рта. Можете им пользоваться.

Сделайте гентгеновский снимог этого кармана и разместите здесь. Хотелось бы посмотреть на этот карман.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх