Перейти к содержанию
Стоматология для всех

поднятие прикуса


tanyo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,мне 26 лет. Стерты задние зубы-бруксизм и булемия. Ходила 6 лет к одному доктору,который не протезист,зубы сыпались каждый полгода новая пломба,на данный момент все зубы в пломбах,так же и передние. Оказалась у нового доктора,который посоветовал подумать о протезировании. На данный момент обохидла 8 докторов,все советуют разное,один говорит надо почистить кишечник,затем браться за лечение,другой доктор говорит поднять прикус можно и пломбами,не стоит в таком ранне возрасте начинать протезирование и что никаких проблем с кишечником и желудком уже нет,другие доктора все говорят о нензамедлительном протезировании.

Самое оптимальный вариант на мой взгляд предложил доктор,который хочет заменить все мертвые зубы,т.е. перелечить некоторые каналы,поставить вкладки и затем надеть цельнокерамические коронки и некоторые из них поставить на цирконе,так же для эстетики поставить цельнокерамические коронки на передние зубы (они мне самой не нравятся),т.к. зубы все 100 раз перепломбированы,на одном как видно на фото уже есть реставрация. Нижние отбелить и переставить пломбы,которые стоят на шейках. И еще переставить пломбы на живых зубах на керамические,ну и естественно капу на ночь одевать.

что вы посоветуете. Конечно протезирования побаиваюсь,мне только 26 лет и если учесть что они в среднем стоят 10 лет,то в 36 останусь без зубов,ну или вариант имплантов. может их лучше сразу поставить?

Спасибо заранее

post-10563-1260474309_thumb.jpg

post-10563-1260474769_thumb.jpg

post-10563-1260474794_thumb.jpg

Изменено пользователем tanyo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх