Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Новые технологие в Импланталогии - быль или реальность?


Рекомендуемые сообщения

На сколько я понимаю всеми уважаемый Арам высказывает тут след. новшества

http://rutube.ru/tracks/1343781.html

 

Некоторые компании уже практикуют данную технологию, лично я не могу понять как такое возможно - по сути же смысл один и тот же но в этом случае делают все за 3 часа а не пол года.

 

Может кто-то из знакомых практикует данные программы? Или есть какая-то информация из первых рук - мол делают и все отлично только денег плати...отзывы или слухи в проф. кругах

 

Прошу высказывать ваши мнение по поводу данных вещей.

Ссылка на комментарий

Я просто изучаю информацию и анализирую ее, рекламный трюк - это когда Нобель за 20к рублей и коронки в подарок. А тут человек(не какой-то там банер в интернете или голая девочка по телевизору, а увадаемый врач) сказал информацию которая по большому счету является реальностью, просто на сколкьо я понимаю далеко не у каждого есть такая возможность физиологически.

 

Спасибо.

 

200к мне однозначно не по карману ) И вообще простой вопрос нужен ли мне этот шаблон гайд? Сделает он погоду? Искать ли место где его применяют.

 

 

Уважаемый!

Для кого-то это Арам. А для пациентов - Арам Ленсерович. Вы пациент - поэтому я бы попросил относится с уважением к одному из самых продвинутых стоматологов России.

 

Далее по тексту - это уже далеко не новшества. Нобель Гайд был представлен, если мне не изменяет память, лет пять назад. Практически все врачи, идущие в ногу со временем уже оценили преимущества этой технологии.

Это распространенное заблуждение СРЕДИ ПАЦИЕНТОВ, что работу, занимающую полгода, а то и год, можно сделать "за три часа". Шаблон Гайд, позволяет точно установить импланты для последующего протезирования. Оптимизировать саму операцию имплантации. Это то самое ПЛАНИРОВАНИЕ ДО ЛЕЧЕНИЯ, а не само протезирование.

 

В некоторых случаях тип кости и условия позволяют сразу выполнить временное протезирование, а в других случаях - все идет по стандартному протоколу. Вы себя заявили рекламщиком, а ведетесь на рекламу, как мальчик. :D Организм человека, не машина - у него есть свои нюансы, которые могут перевернуть с ног на голову весь ход лечения.

 

Если вы заинтересованы в д-ре, который дает интервью - можете идти смело. Это профессиональный человек. Но готовьте тугой пресс денег. Судя по вашей ортопантомограмме - штук в 200 вы вляпаетесь. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх