Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация в Москве - на деле не просто! Взгляд клиента.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

ОЧЕНЬ прошу - если вы проф. уделите 3 мин. дочитайте до конца и сделайте доброе дело если придут мысли в голову изложите их тут.

 

Я стою перед выбором установки имплантов (верхняя зона улыбки - нет передних зубов (в 25 то лет :) , и вроде бы деньги на это какие-то накопились и настрой появился но как человек разумный я просто не могу по ряду причин пойти в самую ближайшую стоматологию и доверится первому врачу по ряду причин.

 

Первое что пришло в голову поспрашивать по знакомым - (ничего дельного не сказали)

 

Второе что пришло в голову поехать в раскрученную сеть клиник ибо вроде как компания крупная значит не совсем развод (в данном случае ездил в М.... (опять же потому-что других не знаю) вроди как на слуху скокльо лет но может уже эта сеть и не актуальна - как я понял открываеться она чуть ли не как франшиза....)

 

Третье что я подумал - взять список элитных стоматологий (где все на супер уровне, где то же делают зубы звездам итд итп) выбрать ближайшую и попробовать обратиться туда. Или же найти найти некий ретинг да или хотябы банально названия крупных компаний типа м.... кто тсабильно держеться на рынке и может дать гарантии. (При всем при этом я понимаю что врач важнее компании - но гарантия на работу мне тоже нужна )

 

Так как я сам по роду деятельности рекламщик (и в интернете как рыба в воде) не вооружонным взглядом увидел что все мои попытки найти какую либо реальную информацию - отзывы или еще что-то , может независимый рейтинг по оборотам или по качеству работы или по рынку в общем.... Все попытки были безрезультатны....максимум я попадал на заказные сайты забитые рекламой или раскрученные специально для притока трафика ....

 

Таким образом я оказался тут - и реально признателен Вам, если вы все еще читаете мою проблему....

 

Итак в чем же собственно вопрос..

 

У меня стоит задача найти клинику где:

 

1. Много реально проделанной работы именно в имплантации - с отзывами - фотками и проч. С неким рейтингом в кругу проф. чтобы было известное место в проф кругах - где работали бы максимально проверенные люди и получали бы за это хорошие деньги.

 

2. Дают гарантии на сделанные работы - можно заключить хороший договор

 

3. Ставили бы проверенные импланты а не "непонятные новшества" или "китайские подделки"

 

В общем представте что вы делали бы зубы своим близким (рекомендовали куда обратиться) - я понимаю что каждый скажет что-то свое и модераторы могут посчитать это за рекламу - но если тут напишут хотябы 1-2 варианта куда обратиться я неприменно это сделаю и для этого и нужен форум!

 

Вопросы возникают вот какого плана:

 

1. Какой имплнат рекомендуете? Как узнать что поставили мне именно его я в них ничего не понимаю и не хотелось бы обмана. В чем их разница или все они одинаковые по большому счету?

 

2. Я решил сделать тестирование крови на совместимость с анастезией (ибо когда лечил когда то вкололи чтото так что плохо стало)- так же как я понимаю нужно сделать тестирование на совместимость с материалом импланта ? Мне кажеться это важно. Я прав?

 

3. У всех ли клиник одинаковый в целом подход и реализация? Или же есть всегда новый способ делать и старый - дорогой и дешевый итд.

 

4. Где можно найти консультанта по этой теме ? Чтобы на каких либо договоренностях вел все эти мои дела ? Практикуется ли такое вообще? Что-то типа независимого консультанта но без задних мыслей привлечь знакомую клинику и получить откат.....

 

5. Какие более мение нормальные сети клиник где хотя бы делают то, что говорят и хорошие материалы...?

 

 

Может есть еще места где можно задать подобный вопрос ? (без обиды к этому месту!)

 

Очень прошу написать по теме, сделать доброе дело если есть что посоветовать или сказать то очень буду ждать, кроме вас у меня никого нет :/

 

Спасибо!

 

ЗЫ Привзяан к СВАО.... макс ЦАО...тоже проблема ....г.Москва

 

Буду рад личкам !

Ссылка на комментарий

1. Все рекомендации по выбору врача и/или клиники у нас пишут пациенту в личку.

2. Просто для поиска врача есть тема: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=4746

3. Если же вы открыли свою тему, будьте добры в соответствии с правилами форума http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=2813 разместить здесь снимки проблемной области.

 

А также, просто почитав схожие темы в форуме, сможете узнать, что и здесь есть много отличных врачей :)

Ссылка на комментарий

 

Вы можете выложить сюда панарамный рентгеновский снимок ио фото зубов, а мы дадим Вам рекомендации относительно плана лечения.

Все остальное будет рекламой клиник или брендов.

Ссылка на комментарий

да по 4 вопросу: мы можем быть вашими платными консультантами за каждый ответ по сути, можете перечислить нам денег. Ведь хороший совет дорогого стоит :)

Ссылка на комментарий

да по 4 вопросу: мы можем быть вашими платными консультантами за каждый ответ по сути, можете перечислить нам денег. Ведь хороший совет дорогого стоит :(

 

Наверное данный пост смотрится смешно :) ....и провоцирует на рекламу - но всетаки я там задавал вопросы на которые можно высказать свое мнение, не все вопросы провоцировали рекламировать что либо..как мне кажется... Прошу напишите в личку кто что думает - скан будет в обед :) Спасибо

Ссылка на комментарий

Я полностью согласна с QMS. Господа доктора, а как действительно узнать, что тебе поставили или собираются ставить именно тот имплант, который обещали, а не другой?

Ссылка на комментарий

Я полностью согласна с QMS. Господа доктора, а как действительно узнать, что тебе поставили или собираются ставить именно тот имплант, который обещали, а не другой?

имплантат поставляется в двойной стерильной упаковке на которой есть 2 идентичные наклейки сертификаты, одна из них клеится в карточку, вторая может быть отдана на руки пациенту. На ней написано название имплантата, размеры и номер серии.

Ссылка на комментарий

Прикрепляю изображения.

На одном файле скан - на втором вот тут http://s58.radikal.ru/i160/0912/c8/f086df719e01.jpg типа как план работ.

 

Я только щас увидел что там протезирование написано но не понимаю....она говорила что 2 зуба обточит и на них сделает такую конструкцию (ниже в красном квадрате) но снимку уже пол года поэтому думаю что все еще хуже уже...

 

 

Тут мне весь рот считали - мой вопрос касается только зоны улыбки.

 

Жду советов.

post-10525-1260373788_thumb.jpg

Изменено пользователем QMS
Ссылка на комментарий

Прикрепляю изображения.

На одном файле скан - на втором типа как план работ. Я толкьо щас увидел что там протезирование написано но не понимаю....она говорила что 2 зуба обточит и на них сделает такую конструкцию (ниже в красном квадрате) но снимку уже пол года поэтому думаю что все еще хуже уже...

Жду советов.

 

Если Вам и взаправду 25 лет, то можно только посочуствовать.

Так долго и придирчиво выбирать клинику, что за пол года не найти времени, чтобы удалить безнадежные зубы на нижней челюсти...

Ссылка на комментарий

Если Вам и взаправду 25 лет, то можно только посочуствовать.

Так долго и придирчиво выбирать клинику, что за пол года не найти времени, чтобы удалить безнадежные зубы на нижней челюсти...

 

Дело не совсем во времени, я болел болезнью которая не позволяла мне это сделать физически.

Спасибо за сочувствие., но я настроен все исправить - поэтому и в безнадежных поисках.

 

Потом опять же у меня нет личного стоматолога который бы сказал что их нужно удалять, я вроди как ими (остатками) что-то жую :rolleyes:

 

Может это все же в протезирование ? (я про зону улыбки)

 

На сколкьо я понимаю варианты эмплантов намного долговечней и надежней или я не прав?

Ссылка на комментарий

имплантат поставляется в двойной стерильной упаковке на которой есть 2 идентичные наклейки сертификаты, одна из них клеится в карточку, вторая может быть отдана на руки пациенту. На ней написано название имплантата, размеры и номер серии.

 

а бывает так что их подделывают? чем дорогой отличается от дешевого по большому счету ?

 

причем тут зона улыбки, когда нет жевательных зубов?

прежде чем ставить имплантант рот должен быть санирован, а тут ... :rolleyes:

 

Постараюсь объяснить ход мыслей.

 

1. Эстетически мне намного важней зона улыбки - жевать как-то проблем не возникает пока что реальных....тьпфу тьпфу

 

2. На сколько я понимаю самая дорогая часть работы это именно зона улыбки - поэтому концентрируюсь на ней - жевательные зубы можно сделать и не супер красиво и не супер дорого как я понимаю.

 

То что перед установкой нужно будет все лишнее сносить это я понимаю - но что там обсуждать тут все понятно врач подготавливает рот - все вычищает вроде бы вопросов тут у меня нет...вопросы касаются в выборе места в решении задачи итд..

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

ОЧЕНЬ прошу - если вы проф. уделите 3 мин. дочитайте до конца и сделайте доброе дело если придут мысли в голову изложите их тут.

 

Буду рад личкам !

ответила в личку,только сразу предупреждаю,это дорого,но результат работы абсолютно точно обрадует

более красивых работ я лично не видела

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий

 

Удаляйте все корни, санируйте рот, имплантируйтесь и только потом можно будет вставлять зубы. Все сразу, а нет сначала передние, а жевательные когда придется.

Иначе потом голько пажалеете.

Ссылка на комментарий

и имплант нужно ставить в рот без видимых воспалит. процессов

 

+1 при таких условиях во рту как у Вас, действительно, есть риск и на стадии оперативного вмешательства и в послеоперационном периоде. Так что, занимайтесь всем ртом, а имплантацию задвиньте "на потом")

Ссылка на комментарий

"Кто в 25 лет умудрился прос...ть то, что дадено - прос..т, то что куплено..." -цитата одного врача стоматолога. Если у вас аппендицит и предстоит операция - вы же на советуете хирургу, как делать разрез. Но всерьез считаете, что можете в стоматологии заказывать зубы, как ужин в ресторане, "это подойдет, это - нет, кофе - потом..." Разберитесь в себе. И прислушайтесь к советам врачей.

Ссылка на комментарий

"Кто в 25 лет умудрился прос...ть то, что дадено - прос..т, то что куплено..." -цитата одного врача стоматолога. Если у вас аппендицит и предстоит операция - вы же на советуете хирургу, как делать разрез. Но всерьез считаете, что можете в стоматологии заказывать зубы, как ужин в ресторане, "это подойдет, это - нет, кофе - потом..." Разберитесь в себе. И прислушайтесь к советам врачей.

 

 

Цитату не понял :D Точнее конечно понял, но вы совершенно меня не знаете, не знаете почему у меня все сейчас так и тд и тп - ситуации у людей бывают разные и люди тоже.

 

Я тут и нахожусь для того, чтобы слушать советы врачей и независимых экспертов.

Пример с аппендицитом считаю не корректным, но точно знаю что его тоже могут вырезать так что мало не покажется.

 

Считаю вполне нормальным интересоваться данным вопросом - сопоставлять предложения - технологии - врачей и другие параметры для окончательного выбора. И я считаю, что могу найти все ответы на свои вопросы , доверие к врачу о котором вы говорите у меня нет по причине того, что врача просто нет, а в себе я уже давно разобрался не понимаю в чем смысл этой фразы :)

 

Нормальная ситуация - смотришь сколько стоит услуга - кто делает и как делает - какие плюсы и минусы , у Вас дети есть? Когда были беремены наверняка думали кто будет делать где делать и как делать. Думаю если дети есть, то пример в тему и поймете о чем я.

Ссылка на комментарий

Цитату не понял :mellow: Точнее конечно понял, но вы совершенно меня не знаете, не знаете почему у меня все сейчас так и тд и тп - ситуации у людей бывают разные и люди тоже.

 

Я тут и нахожусь для того, чтобы слушать советы врачей и независимых экспертов.

Пример с аппендицитом считаю не корректным, но точно знаю что его тоже могут вырезать так что мало не покажется.

 

Считаю вполне нормальным интересоваться данным вопросом - сопоставлять предложения - технологии - врачей и другие параметры для окончательного выбора. И я считаю, что могу найти все ответы на свои вопросы , доверие к врачу о котором вы говорите у меня нет по причине того, что врача просто нет, а в себе я уже давно разобрался не понимаю в чем смысл этой фразы :)

 

Нормальная ситуация - смотришь сколько стоит услуга - кто делает и как делает - какие плюсы и минусы , у Вас дети есть? Когда были беремены наверняка думали кто будет делать где делать и как делать. Думаю если дети есть, то пример в тему и поймете о чем я.

Вам уже ответили неоднократно, что делать в вашей ситуации, и что будет правильно. Сначала жевательные зубы, затем - фронт. Это не обсуждается. А технологии могут быть разные. Это можно и нужно обсуждать. Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх