Перейти к содержанию
Стоматология для всех

BIOTECK


Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...

Хочу немного оживить тему. 

Достаточно давно пользуюсь данным материалом, не сказать, чтобы супер, во всех случаях что-то да не так. Конечно больше грешу на себя,  но после последнего случая, когда винт ушел после синуса, а в пазухе через 4 мес девственный материал-насторожило. В связи с этим вопрос, а как у вас с этим материалом?! и чем пользуетесь Вы ?! (посоветуйте альтернативу)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Хочу немного оживить тему. 

Достаточно давно пользуюсь данным материалом, не сказать, чтобы супер, во всех случаях что-то да не так. Конечно больше грешу на себя,  но после последнего случая, когда винт ушел после синуса, а в пазухе через 4 мес девственный материал-насторожило. В связи с этим вопрос, а как у вас с этим материалом?! и чем пользуетесь Вы ?! (посоветуйте альтернативу)

Заранее спасибо.

Если имеете в виду костный материал, то сейчас пользую Церабон(ксено). Раньше БиоОсс, но он дороже существенно. Пока все норм. У вас в городе, по моему, многие церабон юзают. 

Ссылка на комментарий

Хочу немного оживить тему. 

Достаточно давно пользуюсь данным материалом, не сказать, чтобы супер, во всех случаях что-то да не так. Конечно больше грешу на себя,  но после последнего случая, когда винт ушел после синуса, а в пазухе через 4 мес девственный материал-насторожило. В связи с этим вопрос, а как у вас с этим материалом?! и чем пользуетесь Вы ?! (посоветуйте альтернативу)

Заранее спасибо.

Какой именно БиоТек Вы использовали?

В последнем случае было ли воспаление? И есть ли фото или Rg до и после?

 

Пользовались ли Вы какими-нибудь другими материалами и какие были результаты?

Изменено пользователем pit
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Сейчас Пётр скажет, что он давно пользуется биотеком и у него всё ок) 

мне у них расходники понравились, кость не пошла, не знаю почему, пробовал всего один раз и результат был приемлемый, просто не пошла.

Ссылка на комментарий

Сейчас Пётр скажет, что он давно пользуется биотеком и у него всё ок) 

мне у них расходники понравились, кость не пошла, не знаю почему, пробовал всего один раз и результат был приемлемый, просто не пошла.

Нет, хочу разобраться в причинах. 

 

Биотеком я рабртаю почти 3 года и об отдаленных результатах говорить пока рано. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх