Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Опять про импланты


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте уважаемые доктора.

 

Такой вопрос.

 

После периода интеграции врач мне поставил постоянные коронки и подтачивал их во рту довольно-таки серьезно. Отсюда я делаю вывод, что это не металло-керамика.

На всех сайтах, связанных с имплантацией, я прочитала, что для постоянного протезирования на имплантах используют металло-керамику и цирконий.

 

Можно ли использовать что-то другое для постоянных коронок?

 

Спасибо всем ответившим

Ссылка на комментарий

Зравствуйте уважаемые доктора.

 

Такой вопрос.

 

После периода интеграции врач мне поставил постоянные коронки и подтачивал их во рту довольно-таки серьезно. Отсюда я делаю вывод, что это не металло-керамика.

На всех сайтах, связанных с имплантацией, я прочитала, что для постоянного протезирования на имплантах используют металло-керамику и цирконий.

 

Можно ли использовать что-то другое для постоянных коронок?

 

Спасибо всем ответившим

Коронки скорее всего пластмассовые. Хотя в нашей стране все возможно.. :)

Ссылка на комментарий

Зравствуйте уважаемые доктора.

 

Такой вопрос.

 

После периода интеграции врач мне поставил постоянные коронки и подтачивал их во рту довольно-таки серьезно. Отсюда я делаю вывод, что это не металло-керамика.

На всех сайтах, связанных с имплантацией, я прочитала, что для постоянного протезирования на имплантах используют металло-керамику и цирконий.

 

Можно ли использовать что-то другое для постоянных коронок?

 

Спасибо всем ответившим

У Вас металлокерамика, судя по снимку.И еше Вам нужно перелечивать зуб, нахотящийся между верхними имплантатами и менять коронку на зубе за последним верхним имплантатом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх