Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Впечатления от посещения клиники


zZzZZzzZ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня повелся на рекламную акцию одной из московских клиник.

Чистка Air Flow+ снятние зубного камня+полировка + отбеливание Зум за 8000 руб.

 

Придя в клинику был обескуражен тем,что там не было бахил, то есть все пациенты проходили в кабинеты в той обуви в которой ходили по улице.

 

 

Ремонт в клинике конечно цивильный, в туалете звучит приглушенная музыка.

Смутили зубы девушки которая делала процедуру - они были желтые и матовые - может быть это произошло из-за того что она делала себе часто отбеливание?

 

 

Мне показали комплект отбелтвания Zoom-2 я спросил а почему там цифра 2 ане 3 она объяснила что сама лампа Zoom-3 а комплекта отбеливания Zoom-3 не существует в природе.

 

За 1.5 часа она сделала мне чистку сказав что мне нужно прийти через неделю, мне её стало очень жалко когда я узнал что она работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 9 до 21 (3 вых в неделю).

 

 

 

К специалистам 3 вопроса

 

1.Отсутствие бахил это гуд?

2.Действительно Zoom-3 не существует?

3.Почему такая низкая цена?В чем подвох?

4.В рекомендациях после отбеливания сказано придерживаться бесцветной диеты в течении 14 дней.

Это же одуреть можно 2 недели сидеть на яйцах,рисе и молоке.

Может быть достаточно более короткого срока?

Ссылка на комментарий

1.Отсутствие бахил это гуд?

2.Действительно Zoom-3 не существует?

3.Почему такая низкая цена?В чем подвох?

4.В рекомендациях после отбеливания сказано придерживаться бесцветной диеты в течении 14 дней.

Это же одуреть можно 2 недели сидеть на яйцах,рисе и молоке.

Может быть достаточно более короткого срока?

 

1. Не гуд. Уборщице в клинике больше работать :))

2. Какая разница, главное результат

3. см. п. 2

4. Обязательно!!! У нас была клиентка, которая побежала через небольшое время после зума на ДР и выпила красного вина. Были фиолэтовые зубки.

 

5. Что решили с основной проблемой? Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Сегодня повелся на рекламную акцию одной из московских клиник.

Чистка Air Flow+ снятние зубного камня+полировка + отбеливание Зум за 8000 руб.

 

Придя в клинику был обескуражен тем,что там не было бахил, то есть все пациенты проходили в кабинеты в той обуви в которой ходили по улице.

Ремонт в клинике конечно цивильный, в туалете звучит приглушенная музыка.

Смутили зубы девушки которая делала процедуру - они были желтые и матовые - может быть это произошло из-за того что она делала себе часто отбеливание?

Мне показали комплект отбелтвания Zoom-2 я спросил а почему там цифра 2 ане 3 она объяснила что сама лампа Zoom-3 а комплекта отбеливания Zoom-3 не существует в природе.

 

За 1.5 часа она сделала мне чистку сказав что мне нужно прийти через неделю, мне её стало очень жалко когда я узнал что она работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 9 до 21 (3 вых в неделю).

К специалистам 3 вопроса

 

1.Отсутствие бахил это гуд?

2.Действительно Zoom-3 не существует?

3.Почему такая низкая цена?В чем подвох?

4.В рекомендациях после отбеливания сказано придерживаться бесцветной диеты в течении 14 дней.

Это же одуреть можно 2 недели сидеть на яйцах,рисе и молоке.

Может быть достаточно более короткого срока?

Это очень дешево ! Если это действительно Зум , то вам очень повезло (т.к. закупочная цена набора всего на несколько тысяч дешевле). А отсутствие бахил при таком выгодном вложении денег можно и простить. Все остальное абсолютно справедливо !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх