Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Удалять или лечить совсем без гарантии


katy-v

Рекомендуемые сообщения

Господа врачи, ответьте стоит ли продолжать заниматься лечением? 46 зуб один непроходимый канал, полу разрушен,есть гранулема.-врач говорит можно применить гимесецию или ретроградное пломбирование, может быть депофорез-(-только кто его делает в Москве и где?)-без гарантии вообще.Говорят выбирайте сами-даже не говорят что лучше.А многие другие говорят удалять зуб, так как между корнями воспаление и мало костной ткани.Мне 28 не знаю что делать.post-10442-1259858412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Господа врачи, ответьте стоит ли продолжать заниматься лечением? 46 зуб один непроходимый канал, полу разрушен,есть гранулема.-врач говорит можно применить гимесецию или ретроградное пломбирование, может быть депофорез-(-только кто его делает в Москве и где?)-без гарантии вообще.Говорят выбирайте сами-даже не говорят что лучше.А многие другие говорят удалять зуб, так как между корнями воспаление и мало костной ткани.Мне 28 не знаю что делать.post-10442-1259858412_thumb.jpg

Здравствуйте. Удаляйте зуб,так как корни зуба практически разъединились друг от друга.

Ссылка на комментарий

Господа врачи, ответьте стоит ли продолжать заниматься лечением? 46 зуб один непроходимый канал, полу разрушен,есть гранулема.-врач говорит можно применить гимесецию или ретроградное пломбирование, может быть депофорез-(-только кто его делает в Москве и где?)-без гарантии вообще.Говорят выбирайте сами-даже не говорят что лучше.А многие другие говорят удалять зуб, так как между корнями воспаление и мало костной ткани.Мне 28 не знаю что делать.post-10442-1259858412_thumb.jpg

Удаляйте и ставьте иммплантат. Секономите и деньги и нервы.

Ссылка на комментарий

Господа врачи, ответьте стоит ли продолжать заниматься лечением? 46 зуб один непроходимый канал, полу разрушен,есть гранулема.-врач говорит можно применить гимесецию или ретроградное пломбирование, может быть депофорез-(-только кто его делает в Москве и где?)-без гарантии вообще.Говорят выбирайте сами-даже не говорят что лучше.А многие другие говорят удалять зуб, так как между корнями воспаление и мало костной ткани.Мне 28 не знаю что делать.dsc_015.jpg

 

Если нечем заняться и есть куча денег, то можно экспериментировать с такими зубами, например сделать премоляризацию. Потратите кучу денег и не получите ни одного дня гарантии. Но если у Вас есть более интересные дела, на которые Вы можете потратить деньги, то лучше удаляйте и протезируйтесь.

Ссылка на комментарий

мне кажется и думать тут нечего - удалять однозначно

А вы врачи?

То есть терапевт мне голову морочит говоря, что можно поставить коронку и походить какое-то время!?

Ссылка на комментарий

А вы врачи?

То есть терапевт мне голову морочит говоря, что можно поставить коронку и походить какое-то время!?

 

не...

тут вообще нет врачей.

ни одного,

мы советы просто так даем, с потолка их взяв.

Ссылка на комментарий

Ну че, сразу удалять?

Работа нужна всем!

Пусть терапевт поставит пломбу.

Ортопед коронку.

Хирург удалит зуб.

Протезирование.

 

А так два первых выпадают!

 

Все это к вопросу - есть ли тут врачи.

Видите, есть!

 

Серьезно не воспринимать.

Ссылка на комментарий

Ну че, сразу удалять?

Работа нужна всем!

Пусть терапевт поставит пломбу.

Ортопед коронку.

Хирург удалит зуб.

Протезирование.

 

А так два первых выпадают!

 

Все это к вопросу - есть ли тут врачи.

Видите, есть!

 

Серьезно не воспринимать.

Подскажите, можно ли мне просто удалить зуб сейчас, а через время поставить имплант. Мне просто говорят нужно положить костную ткань(керитаж,сорри,не знаю правильного написания).Это обязательно?

Может посоветуете врача?

Ссылка на комментарий

да, так и надо сделать. Удаляйте, кость класть на усмотрение имплантолога. Удалять соответственно у имплантолога, который будет потом ставить имплантат.

 

Имплантолога могут посоветовать в хирургическом разделе в соответствующей теме с указанием города.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

да, так и надо сделать. Удаляйте, кость класть на усмотрение имплантолога. Удалять соответственно у имплантолога, который будет потом ставить имплантат.

 

Имплантолога могут посоветовать в хирургическом разделе в соответствующей теме с указанием города.

 

 

МОСКВА

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх