Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Систем Camlog


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я живу в Венгрии и в клинике по имплантологии мне посоветовали систему Camlog. Имплант стоит 740 евро (32500р), abutment 150 евро (6500), итого около 39 т.р. без коронки. Подскажите, пожалуйста, что эта за система, насколько она хороша, насколько соответствует цена качеству. Очень боюсь, что меня как иностранца тут "обуют". Заранее благодарю!

Изменено пользователем ElenKO
Ссылка на комментарий

Добрый день! Я живу в Венгрии и в клинике по имплантологии мне посоветовали систему Camlog. Имплант стоит 740 евро (32500р), abutment 150 евро (6500), итого около 39 т.р. без коронки. Подскажите, пожалуйста, что эта за система, насколько она хороша, насколько соответствует цена качеству. Очень боюсь, что меня как иностранца тут "обуют". Заранее благодарю!

 

 

есть такая система. нормальная.

 

и цена вроде приемлемая

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я живу в Венгрии и в клинике по имплантологии мне посоветовали систему Camlog. Имплант стоит 740 евро (32500р), abutment 150 евро (6500), итого около 39 т.р. без коронки. Подскажите, пожалуйста, что эта за система, насколько она хороша, насколько соответствует цена качеству. Очень боюсь, что меня как иностранца тут "обуют". Заранее благодарю!

 

Система есть, но довольно редкая. Если Вы уверены, что будете жить рядом с этим доктором ближайшие лет 40, то ничего страшного. Но если переедете куда-нибудь, а понадобится какая-то переделка или плановый ремонт, то можете столкнуться с тем, что клиник, работающих с этой системой, в радиусе нескольких городов нет.

Ссылка на комментарий

Система есть, но довольно редкая. Если Вы уверены, что будете жить рядом с этим доктором ближайшие лет 40, то ничего страшного. Но если переедете куда-нибудь, а понадобится какая-то переделка или плановый ремонт, то можете столкнуться с тем, что клиник, работающих с этой системой, в радиусе нескольких городов нет.

 

Верно!

В России они не очень широко представлены, но в Европе проблем с расходниками нет. Центр компании, насколько я знаю, находится в Германии.

 

Имплантаты у них приличные, дизайн слизан с Реплейса Груви (хотя кто там их разберет кто у кого что стащил :))

Ссылка на комментарий

А что касается цены? Не завышена?

Странный вопрос.Вот мне установку продали,за 530 тысяч рублей.У кого бы мне узнать,завышена цена или нет?Но качество отменное,меня всё устраивает и т.п...

Ссылка на комментарий

Странный вопрос.Вот мне установку продали,за 530 тысяч рублей.У кого бы мне узнать,завышена цена или нет?Но качество отменное,меня всё устраивает и т.п...

Хм, так ведь существует понятие "средняя цена на рынке", ну или хотя бы соответствует ли цена качеству. Может быть, системы лучше стоят дешевле, а это, например, ну что ли ангажированнасть какая...

Ссылка на комментарий

Хм, так ведь существует понятие "средняя цена на рынке", ну или хотя бы соответствует ли цена качеству. Может быть, системы лучше стоят дешевле, а это, например, ну что ли ангажированнасть какая...

Поймите,этой системы в России практически нет.Потому оценивать её среднюю цену(????) на рынке России несерьёзно.Оценивайте лучше среднюю цену вашего будущего хирурга и ортопеда на вашем рынке,но это не к нам.Потому как успех зависит совсем не от системы.уж поверьте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В России система есть. Цена за постановку очень адекватная.

Система производства Германия-Швейцария (завод находится в Германии, а штаб-квартира в Швейцарии).

Система очень проста и качественна. Даже если окажетесь в России, компоненты для протезирования/ имплантации можно без проблем приобрести.

Ссылка на комментарий

В России система есть. Цена за постановку очень адекватная.

Система производства Германия-Швейцария (завод находится в Германии, а штаб-квартира в Швейцарии).

Система очень проста и качественна. Даже если окажетесь в России, компоненты для протезирования/ имплантации можно без проблем приобрести.

Здравствуйте

действительно это одна из самых распространенных систем Германии

цена за операцию для вашей Венгрии гут

в России будет подороже

главное чтобы доктор имел адекватный опыт работы на ней, так как имеются свои важные особенности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх