Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Повторный флюс???


Анастасия80

Рекомендуемые сообщения

господа стоматологи, подскажите, пожалуйста!!! В ноябре 2007 года был флюс над правой верхней 6, почистили, интибиотики, ванночки. Два года никаких явлений, а тут 3-ий день периодически ноет место, где резали, зуб не беспокоит, нет боли ни при надкусывании, ни при постукивании. Болит несильно, но уже достало. Тащиться в гор. стом. пол-ку не имею возможности, так как дома новорожденный 7 дней отроду. Недалеко от меня есть клиника, где могут почистить, но за прием, за снимок надо денюжку отстегнуть и не маленькую. Может это ныть само место операции на погоду или все-таки это возвращение болезни? :blink:

Ссылка на комментарий

Может это ныть само место операции на погоду или все-таки это возвращение болезни? :blink:

Просто место операции ныть на погоду не может, скорее всего есть какой-то воспалительный процесс.. Определить что болит и как с этим бороться сможет только врач на консультации, снимок обязателен... Удачи! B)

Ссылка на комментарий

господа стоматологи, подскажите, пожалуйста!!! В ноябре 2007 года был флюс над правой верхней 6, почистили, интибиотики, ванночки. Два года никаких явлений, а тут 3-ий день периодически ноет место, где резали, зуб не беспокоит, нет боли ни при надкусывании, ни при постукивании. Болит несильно, но уже достало. Тащиться в гор. стом. пол-ку не имею возможности, так как дома новорожденный 7 дней отроду. Недалеко от меня есть клиника, где могут почистить, но за прием, за снимок надо денюжку отстегнуть и не маленькую. Может это ныть само место операции на погоду или все-таки это возвращение болезни? B)

Советую не затягивать,раз в семье новорождённый.Смутно подозреваю,что антибиотики в материнском молоке ему не сильно понравятся.

Ссылка на комментарий

Сходила на снимок. Хирург сказал, все в норме - никаких нагноений и воспалений. Посоветовал снимок гайморовой пазухи сделать, мол, гайморит у вас. А что бывает гайморит без насморка???? И на фоне приема антибиотиков??? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх