Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужна консультация


mc_maxim

Рекомендуемые сообщения

В детстве у меня вырвали зуб, образовался промежуток , вскоре который затянулся зубами потянув за собой два передних зуба!

Врач мне посоветовал поставить брекеты для восстановления промежутка между зубами , а таже установить имплант на место отсутствующего зуба. В результате передние зубы ушли вверх! Доктор сказал это нормально!

Посоветуете, что мне делать в такой ситуации!post-10413-1259699350_thumb.jpgpost-10413-1259699401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у вас сейчас, как я понимаю, идет ортодонтическое лечение, которое еще не закончено, а судя по соотношению зубов еще не скоро будет закончено... изначальной клинической ситуации вы не показали - что было ДО? поэтому сложно говорить о "правильности" лечения...

Ссылка на комментарий

В детстве у меня вырвали зуб, образовался промежуток , вскоре который затянулся зубами потянув за собой два передних зуба!

Врач мне посоветовал поставить брекеты для восстановления промежутка между зубами , а таже установить имплант на место отсутствующего зуба. В результате передние зубы ушли вверх! Доктор сказал это нормально!

Посоветуете, что мне делать в такой ситуации!post-10413-1259699350_thumb.jpgpost-10413-1259699401_thumb.jpg

Вашему ортодонту виднее, что дальше делать, чем нам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх