Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прокомментируйте цены


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня с одной стороны нет верхних 6-ки и 5-ки, с другой резорсцированная (кажется так называется, на удаление) верхняя 6-ка. Низко расположены гайморовы пазухи с обеих сторон.

 

В общем мне предложили следующее:

1) синуслифтинг с двух сторон - 100 000 руб;

2) через 6 мес. вставить 3 импланта - 150 000 руб;

3) и через 3 месяца ещё коронки на импланты, про стоимость как то не сказали.

 

Подскажите в Москве - это нормальные цены или крайне завышены?

За такие деньги какой костный материал должен быть использован и какие импланты?

А вообще какой костный материал порекомендуете и какие импланты?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

для москвы нормальная цена. Ну может имплантаты могли бы быть несколько дешевле.

 

А по мне это очень дорого.

Даже в КДС Док начинает ставить хорошие имплантаты по 19 и что? А док не последний стоматолог.

Ссылка на комментарий

Я когда узнавала настолько не разбиралась, чтобы спросить какая система))) потому у Вас и спрашиваю что мне предположительно должны поставить за такие деньги))))))

 

Да, и вот ещё что, я рыжая (не знаю на сколько это правда, но многие врачи говорят что, что у людей с другим цветом волос нормально, у рыжих наоборот) - в разрезе этого фактора, подскажите пжл, а какой костный материал для синуса хороший и какая система имплантов чтобы мне в след. раз со знанием дела интересоваться :)

Ссылка на комментарий

Я когда узнавала настолько не разбиралась, чтобы спросить какая система))) потому у Вас и спрашиваю что мне предположительно должны поставить за такие деньги))))))

 

Да, и вот ещё что, я рыжая (не знаю на сколько это правда, но многие врачи говорят что, что у людей с другим цветом волос нормально, у рыжих наоборот) - в разрезе этого фактора, подскажите пжл, а какой костный материал для синуса хороший и какая система имплантов чтобы мне в след. раз со знанием дела интересоваться :)

 

цена 50000 за имплантат подразумевает под собой имплантаты самой высокой ценовой категории

Nobel Replace, Astra, Штрауман.

 

Хорошей будет любая распространенная импортная система.

 

Материал для синуслифтинга пожалуй любой импортный, к которому привык доктор.

Самый распространенный - BioOss, можно и собственной костью работать. Это несколько более травматично, зато исключает на 100% аллергические реакции.

Ссылка на комментарий

цена 50000 за имплантат подразумевает под собой имплантаты самой высокой ценовой категории

Nobel Replace, Astra, Штрауман.

 

а это нормальная цена за ЭТИ импланты или стоимость их бывает и ниже в Москве, просто в "моей" клинике накрутка самая крутая? :huh:

 

можно и собственной костью работать. Это несколько более травматично, зато исключает на 100% аллергические реакции.

Да))) это как раз для такой трусихи как я, которая практически не переносит боль :blink:

 

 

 

Никак не связано с цветом волос :D:D:D

 

Приятно, что хотя бы Ваш, пусть и один зеленый глаз, на меня смотрит не прищурившись))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
а это нормальная цена за ЭТИ импланты или стоимость их бывает и ниже в Москве, просто в "моей" клинике накрутка самая крутая? :blink:
Я сейчас сам выбираю где буду ставить свой первый имплантант (и, вероятно, последующие вслед за ним). Могу сказать, что это вполне адекватная цена.
Ссылка на комментарий

Я сейчас сам выбираю где буду ставить свой первый имплантант (и, вероятно, последующие вслед за ним).

 

Напишите потом где будите ставить, цену вопроса и конечно же впечатления!

 

 

 

Кстати у меня был гайморит, но больше алергический, не гнойный.. это не может стать проблемой при синусе? нос переодически заложен бывает на половину :) Лор конечно сказал прийти на осмотр предварительно перед операцией, но все же интересно мнение стоматологов!

 

Кстати, а что скажите о BioGorizont (США)? Астра все же лучше?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

У меня с одной стороны нет верхних 6-ки и 5-ки, с другой резорсцированная (кажется так называется, на удаление) верхняя 6-ка. Низко расположены гайморовы пазухи с обеих сторон.

 

В общем мне предложили следующее:

1) синуслифтинг с двух сторон - 100 000 руб;

2) через 6 мес. вставить 3 импланта - 150 000 руб;

3) и через 3 месяца ещё коронки на импланты, про стоимость как то не сказали.

 

Подскажите в Москве - это нормальные цены или крайне завышены?

За такие деньги какой костный материал должен быть использован и какие импланты?

А вообще какой костный материал порекомендуете и какие импланты?

 

Заранее спасибо.

Это верхний порог цены. Думаю за эти дениги Вам никакой ерунды в гайморову не напихают. Не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий

главное чтобы вы на операцию с гайморитом не пришли.

 

Хм.. но ведь у меня в пазухах НЕТ жидкости, просто утолщение слизистой (потому и затруднено дыхание через нос). Это все равно роль играет? :rolleyes:

 

Это верхний порог цены. Думаю за эти дениги Вам никакой ерунды в гайморову не напихают. Не беспокойтесь.

 

Спасибо. Клиника вроде солидная, знаменитости какие то отечественные там на стенах висят, существует лет 8 точно в одном и том же месте, причем районе садового кольца, а не где-то там))) Довериться я готова, но решила поинтересоваться тут, форум нравится и обитатели! :D

Изменено пользователем Marielle
Ссылка на комментарий

, просто утолщение слизистой

 

 

это для вас ещё лучше (вернее, доктору), легче и проще будет слизистую пазухи поднимать - так что не бойтесь ;):lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх