Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нужны рекомендации или отзывы по имплантации


katerina.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора и пациенты, здесь очень много разных тем, с удовольствием читаю дискуссии профессионалов своего дела, но почему врачи не пишут в своих никах имен и фамилий?) Не нашла на форуме темы, где бы обсуждали конкретных врачей или клинику.

У меня нет двух зубов 6 и 7, возраст 24 года, два года собираюсь на имплантацию (понимаю, что уже срок, но ничего поделать с собой не могу), в основном готовлюсь морально, ОЧЕНЬ страшно. извините за атмосферу :D Сейчас ищу доктора, и читаю комментарии относительно материалов..

Подскажите пожалуйста где лучше поставить имплант?

Кто уже ставил, оставьте пожалуйста отзывы о клиниках и о врачах. кто какой срок носит имплант?

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора и пациенты, здесь очень много разных тем, с удовольствием читаю дискуссии профессионалов своего дела, но почему врачи не пишут в своих никах имен и фамилий?) Не нашла на форуме темы, где бы обсуждали конкретных врачей или клинику.

У меня нет двух зубов 6 и 7, возраст 24 года, два года собираюсь на имплантацию (понимаю, что уже срок, но ничего поделать с собой не могу), в основном готовлюсь морально, ОЧЕНЬ страшно. извините за атмосферу ;) Сейчас ищу доктора, и читаю комментарии относительно материалов..

Подскажите пожалуйста где лучше поставить имплант?

Кто уже ставил, оставьте пожалуйста отзывы о клиниках и о врачах. кто какой срок носит имплант?

 

Моя супруга ставила, очень довольна. Не было зуба, и вдруг появился )

Ссылка на комментарий

Уважаемые доктора и пациенты, здесь очень много разных тем, с удовольствием читаю дискуссии профессионалов своего дела, но почему врачи не пишут в своих никах имен и фамилий?) Не нашла на форуме темы, где бы обсуждали конкретных врачей или клинику.

У меня нет двух зубов 6 и 7, возраст 24 года, два года собираюсь на имплантацию (понимаю, что уже срок, но ничего поделать с собой не могу), в основном готовлюсь морально, ОЧЕНЬ страшно. извините за атмосферу ;) Сейчас ищу доктора, и читаю комментарии относительно материалов..

Подскажите пожалуйста где лучше поставить имплант?

Кто уже ставил, оставьте пожалуйста отзывы о клиниках и о врачах. кто какой срок носит имплант?

Добрый вечер,ВЫ правила форума для пациентов почитайте повнимательнее (особенно последний параграф) и кпд поиска врача повысится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх