Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Выровнять зубки


Ланка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Сразу прошу прощения что не выкладываю фото,я постараюсь сделать это завтра,сейчас нет возможности к сожалению ((

Постараюсь объяснить свою проблему,хотя впору эпопею писать :lol:

В общем изначально все началось еще лет 10 назад,когда выпали молочные зубы и мне поставили пластинку на нижнюю челюсть.Я не представляю каким образом (и не хочу винить врачей),но в результате мне испортили прикус,и сейчас моя нижня челюсть находится как бы внутри верхней.То есть верхние зубки почти полностью прикрывают нижние.Единственное,когда я разговариваю,она как бы выдвигается вперед,и имеет более-менее ровный вид. :D

Так вот,кроме прикуса,на нижней челюсти не хватает места всем зубам.Все пошло вкривь.

Центральные начали как бы выдвигаться,а следущие за ними (вторые от центра),наоборот стремятся вовнутрь.Пока еще не сильно...Мало того 4-ый справа зуб также стремится вовнутрь,причем намного сильнее и центральных,и вторых.

Ортодонт мне сказал вырывать 4-ые зубы,и ровнять остальные,но я просто очень не хотела,да и боялась рвать...Сейчас решилась.

Надеюсь что более менее понятно объяснила...Если что спрашивайте,постараюсь дополнить.

Сразу дополнительная информация - 16 лет ,живу в Москве.

Хочу поехать в МГ Медико-Стоматологический Университет МЗ РФ ,на Вучетича,но уже ровно неделю просто не могу дозвониться...Время тянуть не хочется конечно,но жду.. :rolleyes:

 

Подскажите,кто знает еще хорошие стоматологические центры,действительно стоит ли рвать мне 4-ые зубы,и вообще,как долго по времени прийдется их ровнять ?

Ах да,еще проблема...Слева "хрустит" сустав.Думаю это частая проблема,но такое тоже лечится ли?

 

Еще раз прошу прощения за такой обьемный текст. ;)

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх