Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прикус боковых зубов


WickeR

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ходил к стоматологу делал пломбы на два боковых правых зуба верхней и нижней челюсти (на 8ки если я не ошибаюсь) После того как прошла анестезия я заметил что боковые зубы не смыкаются (с правой стороны. Я пришел к стоматологу еще раз рассказал ему ситуацию, он осмотрел зубы и сказал мне в ответ что я придераюсь и ничего делать не будет. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации, или это реально нормально? ps-но мне лично чувствуется неудобство по сравнению со старыми ощущениями.

Ссылка на комментарий

Вобщем ходил к стоматологу делал пломбы на два боковых правых зуба верхней и нижней челюсти (на 8ки если я не ошибаюсь) После того как прошла анестезия я заметил что боковые зубы не смыкаются (с правой стороны. Я пришел к стоматологу еще раз рассказал ему ситуацию, он осмотрел зубы и сказал мне в ответ что я придераюсь и ничего делать не будет. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации, или это реально нормально? ps-но мне лично чувствуется неудобство по сравнению со старыми ощущениями.

Не вижу проблем,сходите на консультацию к другому стоматологу.

Ссылка на комментарий

Не вижу проблем,сходите на консультацию к другому стоматологу.

Проблема есть и называется она - деньги! не вижу смысла платить второй раз..

Изменено пользователем WickeR
Ссылка на комментарий

возьмите в руки копирку и потрите ее между зубами с обоих сторон.

если отпечатки есть на зубах с обеих сторон и они дастаточно равномерны по цвету - нормально. бывает, особенно если зубы до этого были разрушены или стерты, непривычно кусать.

если же копирка с другой стороны, где вам не пломбировали ничего, не отпечатывается - к стоматологу, к тому самому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх