Перейти к содержанию
Стоматология для всех

боль после удаления зуба мудрости


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня недавно заболел резко зуб, который лечили летом, был пульпит с гноем. При посещении стоматолога ничего не нашел?! Сделали снимок, ставили 7 зуб, лечить и удалять отказались! Поехала в платную стоматологию, сразу сказали 8-ка,( оказывается ошиблись) и удалять, удалили, 2 анастезии, боль всё равно была. Сказали полоскать пол ч.л. соли и соды и 3 капли йода на стакан. Отошла заморозка, я корчилась от боли, полоскала, 2 кетанова, боль утихла на время. Опять поехала в платную, почистили, поставили альвеолит. Назначили амоксиклав 600мг, супрастин на ночь, линекс.Сегодня 3 день после чистки, а боль увеличилась, я уже просто не знаю что уже делать, помогите!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня недавно заболел резко зуб, который лечили летом, был пульпит с гноем. При посещении стоматолога ничего не нашел?! Сделали снимок, ставили 7 зуб, лечить и удалять отказались! Поехала в платную стоматологию, сразу сказали 8-ка,( оказывается ошиблись) и удалять, удалили, 2 анастезии, боль всё равно была. Сказали полоскать пол ч.л. соли и соды и 3 капли йода на стакан. Отошла заморозка, я корчилась от боли, полоскала, 2 кетанова, боль утихла на время. Опять поехала в платную, почистили, поставили альвеолит. Назначили амоксиклав 600мг, супрастин на ночь, линекс.Сегодня 3 день после чистки, а боль увеличилась, я уже просто не знаю что уже делать, помогите!

снимки нужны (8,7,6 как минимум).временно для уменьшения боли примите Солпадеин шипучий(растворимый).

Ссылка на комментарий

У меня 6,5 и 4 отсутствуют, 7 кариез, не болит, а при надкусывании больно, так же было и с 8, пока не удалили. Болит внутри лунки, десна и слизистая воспалена. Полоскаю Ротоканом, лунку и десну смазываю метродил дента, вроде лучше, но без обезболивающих не обхожусь пока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх