Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты и планируемая беременность


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты! В ближайшее время планирую обратиться в клинку для установки имплантантов, но хочу получить независимые мнения. Дело в том, что в следющем году планируем с мужем ребенка, поскольку беременнсть означает гормональные изменения в организме, переживаю возможно ли совмещать имплантацию с беременностью или отложить беременность и на какой срок.

Ссылка на комментарий

Уважаемые специалисты! В ближайшее время планирую обратиться в клинку для установки имплантантов, но хочу получить независимые мнения. Дело в том, что в следющем году планируем с мужем ребенка, поскольку беременнсть означает гормональные изменения в организме, переживаю возможно ли совмещать имплантацию с беременностью или отложить беременность и на какой срок.

отложить беременность до окончания протезирования. Или отложить имплантацию до окончания кормления.

Ссылка на комментарий

отложить беременность до окончания протезирования. Или отложить имплантацию до окончания кормления.

Сколько времени должно пройти от начала, до конца протезирования?

Ссылка на комментарий

Сколько времени должно пройти от начала, до конца протезирования?

смотря какая у вас работа.

От 3х мес и до года-полутора иногда получается.

Ссылка на комментарий

отложить беременность до окончания протезирования. Или отложить имплантацию до окончания кормления.

ой у меня тоже по этой теме вопрос, во время кормления тоже лучше не ставить импланты?

а обычное протезирование тоже лучше отложить?

Ссылка на комментарий

имплантация сочетается с приемом лекарственных препаратов. Которые ребенку совершенно не нужны.

Протезироваться можно, хирургию лучше исключить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх