Перейти к содержанию
Стоматология для всех

КАК выбрать клинику/доктора в Москве?


isp

Рекомендуемые сообщения

Маме (56 лет) нужно комплексное лечение рта: лечение десён, удаление зубов и постановка протезов, лечение оставшихся своих зубов. Ситуация очень запущена

 

Я понимаю, что стоимость лечения может превысить 100 000 рублей. Тем важнее подобрать клинику с профессиональными врачами, современными оборудованием и материалами. Без развода и одурачивания пациентов. Как искать такую? Стоматологий много, но в первую попавшуюся идти не хочется...

 

Может быть есть рейтинг/список клиник, дорожащих своей репутацией, с профессиональными врачами?

 

P. S. Модераторы, мой вопрос гораздо шире вопроса "посоветуйте терапевта в городе N". Пожалуйста, не удаляйте тему.

Ссылка на комментарий

Маме (56 лет) нужно комплексное лечение рта: лечение десён, удаление зубов и постановка протезов, лечение оставшихся своих зубов. Ситуация очень запущена

 

Я понимаю, что стоимость лечения может превысить 100 000 рублей. Тем важнее подобрать клинику с профессиональными врачами, современными оборудованием и материалами. Без развода и одурачивания пациентов. Как искать такую? Стоматологий много, но в первую попавшуюся идти не хочется...

 

Может быть есть рейтинг/список клиник, дорожащих своей репутацией, с профессиональными врачами?

 

P. S. Модераторы, мой вопрос гораздо шире вопроса "посоветуйте терапевта в городе N". Пожалуйста, не удаляйте тему.

рейтинга клиник нет. все рекомендации с названиями клиник разрешены только в личке... тема ничем не отличается от "Посоветуйте..."

 

и кое-какие объяснения есть вот в этой теме: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=8248

 

как найти клинику/врача, вопрос в общем-то риторический, правильного ответа не существует, как это ни грустно... как минимум можно посоветовать внимательно почитать форум и обратиться в личку к понравившемуся доктору самостоятельно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх