Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проксиматоры


Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал,использовал? Очередное выкачивание вечнозеленых? На osseonews.com народ пишет,что работают...хотя они и phisics forbs'ами тоже работают :D

Ссылка на комментарий

Как заявляют производители( и забугорные коллеги,которые чаще всего с восторгом воспринимают подобные весчи :) ) "для наиболее эффективной работы с периодонтом при экстракции. Новый шаг в атравматичном удалении" и т.д. и т.п. Стоит порядка 100 евриков за шт.

Ссылка на комментарий

мы периотомы для этого используем всякие разные - тоже очень даже не плохо получается :)

Согласен.я поначалу вобще по разговорам подумал,что это они и есть .но в комментах к данному инструменту описывается то,что им можно чуть ли не до апекса пройти...слабо представляю,да и особый смысл есть в этом?

Ссылка на комментарий

т.е. ее заточить? :) ну так можно и из вилки себе инструмент сварганить :D

нет ну можно и проксиматоры купить :D такие бамбушки разноцветные прикольные :D

Ссылка на комментарий

ну гладилки не удобные. Я часть неудобных мне элеваторов переточил под периотомы. Правда мои сменщики их испоганили и пришлось выбросить :)

Пару покупных периотомов я просто прячу в шкаф и запрещаю м.с. давать их другим докторам :D

Ссылка на комментарий

нет ну можно и проксиматоры купить :) такие бамбушки разноцветные прикольные ;)

Да... По 130 бакинских :) у меня знакомый купил набор гладилок для рестовриций и заточил.говорит ничего,нравится...я думаю до того момента,пока одна из них не останется где нибудь между корнем и косточкой :blink:

Ссылка на комментарий

Да... По 130 бакинских :D у меня знакомый купил набор гладилок для рестовриций и заточил.говорит ничего,нравится...я думаю до того момента,пока одна из них не останется где нибудь между корнем и косточкой :)

ну даже если останется, что проблема ее вытащить?

Ссылка на комментарий

ну даже если останется, что проблема ее вытащить?

Нет.зачем вообще этим страдать?ну, хотя, если человеку нравится,почему нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх