Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Красивая улыбка


boxy

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста! Возможно ли в моем случае при помощи керамики исправить положение. После неудачного лечения, брекеты ставить вновь не хочу. Если мне сточат например 6 зубов на верхней челюсти и поставят мост, получится ли центральные резцы расположить по центру (они у меня смещены)?

post-9528-1258032394_thumb.jpg

post-9528-1258032403_thumb.jpg

post-9528-1258032411_thumb.jpg

post-9528-1258032421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста! Возможно ли в моем случае при помощи керамики исправить положение. После неудачного лечения, брекеты ставить вновь не хочу. Если мне сточат например 6 зубов на верхней челюсти и поставят мост, получится ли центральные резцы расположить по центру (они у меня смещены)?

Винирами и коронками можно исправить ситуацию. Но придется задействовать больше шести зубов. У Вас широкая улыбка, видны четвертые и пятые зубы, их тоже надо будет подкорректировать.

Ссылка на комментарий

Там лучше всего проводить ортодонтию. Отсутствует 23 зуб. Может ретенирован, может удален.

Средняя линия в.ч. смещена влево на ширину коронки центрального резца. Справа зубы смыкаются по классу 2.

Здесь навскидку: (не руководство к действию, т.к. нужно много информации), удалить четверку справа, и сдвинуть центр в.ч. на место.

Ссылка на комментарий

Винирами и коронками можно исправить ситуацию. Но придется задействовать больше шести зубов. У Вас широкая улыбка, видны четвертые и пятые зубы, их тоже надо будет подкорректировать.

 

Ну, на самом деле такой широкой улыбкой я не улыбаюсь), но спасибо за надежду, что это возможно.

 

Я бы сказал не подкорректировать,а работать с прикусом на коронках, если ортодонтия невозможна.

Если не восстановить нормальную функцию, вся керамика будет ненадолго.

И с деснами,конечно,тоже надо поработать.

 

А что значит восстановить нормальную функцию?

И что нужно делать с деснами?

 

Там лучше всего проводить ортодонтию. Отсутствует 23 зуб. Может ретенирован, может удален.

Средняя линия в.ч. смещена влево на ширину коронки центрального резца. Справа зубы смыкаются по классу 2.

Здесь навскидку: (не руководство к действию, т.к. нужно много информации), удалить четверку справа, и сдвинуть центр в.ч. на место.

 

Да, брекетами можно сдвинуть зубы, но я глубоко сомневаюсь в закреплении результата. Я уже через это прошла.

Ссылка на комментарий

Это значит, что помимо зубов ВИДИМЫХ, есть еще очень много работы.

Прежде чем заниматься фасадом - потребуется очень много работы с фундаментом.

 

В этот фундамент войдет и работа с деснами.

 

Если просто подкрасить фасад - то на обветшалости дома это никак не скажется в лучшую сторону. И дом рухнет, вместе с крашеным фасадом.

Аллегорично конечно получилось, но соответствует представленной вами информации.

 

Т.е. понадобится хирургическое вмешательство?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх