Перейти к содержанию
Стоматология для всех

импланты Nobel


варвара

Рекомендуемые сообщения

Nobel Biocare - компания американская. Все имплантанты выпускаются на трех заводах.

Для стран Европы работает завод компании, расположенный в Гетеборг, Швеция.

 

И где бы вы ни были - в России или Швейцарии - имплант и запчасти к нему будут производства Швеции.

 

Те, кто пишет, что импланты NB - США, имеют ввиду саму компанию, те кто пишет Швеция - смотрят, где произведено.

 

Sony - фирма японская,а производства имеет по всему миру. Чья компания Sony? :)

У меня часть винтов (белых) made in U.S.A а часть Шведские

Ссылка на комментарий

абатменты лучше ставить диоксидовые в любой группе зубов - а коронки - любые.

 

чем ДЦ лучше - обсуждалось в тысяче тем. воспользуйтесь поиском.

Уж извините что я Вас достаю своими вопросами.но все таки можно последний вопрос:а сколько стоит абатмент диоксидовый без коронки.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за ответы,учитывая цены в Москве на импланты,наткнулась на такое: Установка имплантов Replace (Nobel Biocare, США) – 22000 рублей. Последующая установка металлокерамической коронки (включая абатмент) - 15000 рублей.я туда позвонила сказали что это цены под ключ.А можно узнать где подвох?Хотелось бы услышать мнение профессионалов. :)

Ссылка на комментарий

страшно интересно, откуда пошла фишка, что Nobel - американская компания... за почти 40 лет штаб-квартиры располагались в Швеции и Швейцарии и никогда в Америке. Не была она никогда американской, хотя российские стоматологи в этом почему-то свято уверены :)

 

а завод есть еще в Японии... почему тогда не японская? :)

Ссылка на комментарий

завод там есть. :)

Ольга, ну так как человек сведующий скажи - чья компания Nobel.

 

Варвара, хороший доктор много тратит на свое образование и методики, работать за 15 тысяч он не будет. Проще найти пациента, которому нужно качество, чем зарабатывать засчет количества.

 

 

Я тоже так думаю,учитывая стоимость жизни в Москве(ну там аренда,стоимость квартир и т.д.)это цена слишком подозрительна для Москвы,ведать с доктором что то не то,а если бы эта цена была на переферии,то тогда необязательно что доктор будет плохой?как вы считаете.а что же делать людям которые живут не в Москве,а в разных там Тульских ,калужских,тверских и т.д. областях, там существуют хорошие врачи?или все хорошие исключительно в Москве и Питере? Изменено пользователем варвара
Ссылка на комментарий

Ну, вы сами подумайте....

Если вы занимаетесь своим образованием, работаете на уровне мировых стандартов, какой смысл обитать в местах, где люди рады бы позволить себе лучшее, но не могут в силу экономической ситуации?

И не обязательно Москва или Питер, многие доктора уезжают в другие страны.

 

Технически - зачем кому-то вкладывать в себя, покупать доп опции к оборудованию и работать за Х-рублей, когда Иван Иваныч Иванов работает за те же деньги, при этом не заморачиваясь?

Другое дело, что есть мотивация - на кого равняться - делить БМВ "икспять" на количество металлокерамических коронок по демпинговым ценам и класть на качество....или работать, с гордостью сдавая работы.

 

Работать качественно себе в ущерб - это если либо не думать о своем дальнейшем развитии или если стоматология - хобби,а основной доход - именная нефтяная скважина.

вот качеством я как раз таки и озабочена.И как найти не понятно. :( Эх нужно было на врача учиться :) хотя не смогла бы я,такая трусиха,только вижу иголку,так пульс сразу зашкаливает :P Даже не представляю как буду делать себе имплантацию,для меня это огромный подвиг :lol:
Ссылка на комментарий

вот качеством я как раз таки и озабочена.И как найти не понятно. :( Эх нужно было на врача учиться :) хотя не смогла бы я,такая трусиха,только вижу иголку,так пульс сразу зашкаливает :P Даже не представляю как буду делать себе имплантацию,для меня это огромный подвиг :lol:

Елена89- это вы? :lol:

Ссылка на комментарий

так вы сами себе планируете делать? :(

вот к чему вопрос о стоимости запчастей....

Удачи вам в подвиге!

а Вы однако шутник :lol: Посмеялась от души :D хоть настроение поднялось,а то с этими зубами совсем грустна стала.Я может и слишком внедрилась в анализ рынка имплантов фирмы Нобель,но я точно не умалишенная,я сама себе в попу укол витаминов не могу сделать,а вы говорите сама себе делать имплантацию :) ну уж нет!и между прочим фраза моя звучала следующим образом:"не представляю как я буду делать СЕБЕ имплантацию".-я не не сказала что буду делать ее сама))

 

 

Елена89- это вы? :lol:

я Вам что какую то ЕЛену напоминаю? :P Ну вынуждена Вас обрадовать или разочаровать,я точно пока не Елена,а уж тем более 89 :lol: Изменено пользователем варвара
Ссылка на комментарий

мне во время имплантации на глаза клали специальную салфеточку... что происходит, ничего не видно... после анестезии боли нет, в общем, все комфортно и не страшно

Ссылка на комментарий

мне во время имплантации на глаза клали специальную салфеточку... что происходит, ничего не видно... после анестезии боли нет, в общем, все комфортно и не страшно

а сама операция это не больно?

Ссылка на комментарий

живой свидетель пишет....чудом выжила после имплантации.... :P

Вот это хорошо :lol: сильно обнадеживает.я если честно только благодаря Вашему форумы,узнала что имплантация это не так уж страшно(выжившие есть) :) ,ну а если серьезно,у меня и моих знакомых при слове имплантация зубов представление было что это что то ужасное,болезненное и очень часто отторгающиеся вещь)короче страх и не приведи Господи,хотя друзья до сих пор так считают.)ну они не читают этот форум))) Изменено пользователем варвара
Ссылка на комментарий

живой свидетель пишет....чудом выжила после имплантации.... :P

:lol: я выжила дважды

салфеточкой меня не накрывали :)

второй год. полёт нормальный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх