Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно нужна помощь!


sene4ka19

Рекомендуемые сообщения

Когда в прошлый раз была у стоматолога через некоторое время после заморозки стала задыхаться.Тут же сделали укол,все дела.Как то привели меня в порядок.Речь о том что меня сейчас перевели в другую поликлинику и придя туда мне сначала раскрошили зуб (не в прямом конечно смысле,просто болеть сильнее стал)а потом только спросили есть ли аллергические реакции на заморозку.Я сказала как было в прошлый раз.И мне с моим горе-зубом сказала что нужно сдать некий анализ на переносимость анестезии....или как то так...в голове ад,зуб болит!

 

Товарищи прошу вас подскажите мне пожалуйста где можно провести эту процедуру и приблизительно сколько она будет стоить(в Москве соответственно)!!!

Заранее безумно благодарна!!!!!

Ссылка на комментарий

Клинико-Диагностический Центр МГМСУ, на улице Долгоруковская.

а сколько приблизительно будет стоить сия процедура?

 

я просто готова прямо сейчас ехать настолько ноет зубик(((

Ссылка на комментарий

Когда в прошлый раз была у стоматолога через некоторое время после заморозки стала задыхаться.Тут же сделали укол,все дела.Как то привели меня в порядок.Речь о том что меня сейчас перевели в другую поликлинику и придя туда мне сначала раскрошили зуб (не в прямом конечно смысле,просто болеть сильнее стал)а потом только спросили есть ли аллергические реакции на заморозку.Я сказала как было в прошлый раз.И мне с моим горе-зубом сказала что нужно сдать некий анализ на переносимость анестезии....или как то так...в голове ад,зуб болит!

 

Товарищи прошу вас подскажите мне пожалуйста где можно провести эту процедуру и приблизительно сколько она будет стоить(в Москве соответственно)!!!

Заранее безумно благодарна!!!!!

вообще вам хотя бы мышьяк или безмышьяковистый ангидрит под повязку должны были оставить :rolleyes: анализ ведь тоже определенное время делают ,сходите в частную возможно под прикрытием антигистаминных препаратов -кларитина например и интралигаментарной анестезии,хоть мышьяк поставят... :) ...имхо

Ссылка на комментарий

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

но все же если кто нить до завтра скажет мне сколько брать с собой денег я буду еще более безгранично благодарна!

позвоните туда ,на сайте вроде должен быть телефон :) но я бы на вашем месте уже сегодня стартанула в круглосуточную клинику ,выпив кларитина :rolleyes:

Ссылка на комментарий

позвоните туда ,на сайте вроде должен быть телефон :) но я бы на вашем месте уже сегодня стартанула в круглосуточную клинику ,выпив кларитина :rolleyes:

Во второй раз кларитин может и не помочь.Надо чётко знать аллерген(автор,почему за всё это время так и не удосужились своим здоровьем и своей жизнью заняться?),если в первый раз просто задыхался,то при втором введении того же самого сразу анафилаксия и ага...Кларитин надо курсом освоить ,чтобы помог,да и при шоке он неактуален...

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Во второй раз кларитин может и не помочь.Надо чётко знать аллерген(автор,почему за всё это время так и не удосужились своим здоровьем и своей жизнью заняться?),если в первый раз просто задыхался,то при втором введении того же самого сразу анафилаксия и ага...Кларитин надо курсом освоить ,чтобы помог,да и при шоке он неактуален...

я писала про интралигаментарную анестезию под прикрытием :) какова вероятность развития шока

Ссылка на комментарий

я писала про интралигаментарную анестезию под прикрытием :D какова вероятность развития шока

Можно второй раз просто капнуть в зубодесневую борозду,чтобы организм начал самоуничтожение :D

Я лично знаю тётю,у которой развился отёк Квинке от того,что она где-то УВИДЕЛА(ну может и унюхала,только уже не успела этого понять)рыбу(не помню название),на которую первый раз просто почесалась(хорошо,правда,почесалась,через крапивницу)...Эффект памяти,так называемый...

Ссылка на комментарий

Можно второй раз просто капнуть в зубодесневую борозду,чтобы организм начал самоуничтожение :)

Я лично знаю тётю,у которой развился отёк Квинке от того,что она где-то УВИДЕЛА(ну может и унюхала,только уже не успела этого понять)рыбу(не помню название),на которую первый раз просто почесалась(хорошо,правда,почесалась,через крапивницу)...Эффект памяти,так называемый...

отправляла на анализы на аллергены в 2 разных места-2 РАЗНЫХ результата,мы бумажками не застрахованы :) совсем страшно если то хоть на расковыренный зуб или зондом вскрытый NON ARSENIK, а отправлять с пульпитом не гоже

Ссылка на комментарий

отправляла на анализы на аллергены в 2 разных места-2 РАЗНЫХ результата,мы бумажками не застрахованы :) совсем страшно если то хоть на расковыренный зуб или зондом вскрытый NON ARSENIK, а отправлять с пульпитом не гоже

Даже и спорить не с чем,полностью согласна.Я-то просто реальную вероятность описала,от которой тоже никто не застрахован,а пациент ещё и не чешется для того,чтобы что-то сделать ,чтобы банально выжить во время очередного очередного визита к стоматологу :)

Ссылка на комментарий

ИМХО Если у вас аллергия на анастезию, можете вылечить без неё. Больно конечно, но не смертельно.

А как насчет применения другого анестетика?

Ссылка на комментарий

ИМХО Если у вас аллергия на анастезию, можете вылечить без неё. Больно конечно, но не смертельно.

ага,

...и тут я медленно продвигаю файл по нерву...

и так 3 канала)))

А как насчет применения другого анестетика?

поиграть в рулетку?

 

sene4ka19, сделайте анализ (аллергопробу) на анестетик, который применяют в клинике.

или после парапасты (убить нерв, типа мышьяка) пролечат каналы.

Ссылка на комментарий

я на живую по просьбе пациентки удаляла нерв правда в 1 :) она меня убедила ,что укол переносит хуже :lol: ничо ...был необычный экспириенс :D правда я старалась быстро изуверствовать ,а в данном кейсе зуб уже расковыряли ;):)

Ссылка на комментарий

отправляла на анализы на аллергены в 2 разных места-2 РАЗНЫХ результата,мы бумажками не застрахованы :) совсем страшно если то хоть на расковыренный зуб или зондом вскрытый NON ARSENIK, а отправлять с пульпитом не гоже

 

У меня есть пациентка, которая в одном и том же месте делала три раза пробы и у нее они все три разные. После этого, видимо, нужно сразу бросать заниматься стоматологией, ибо мы уже совсем ни от чего не застрахованы!

Ссылка на комментарий

У меня есть пациентка, которая в одном и том же месте делала три раза пробы и у нее они все три разные. После этого, видимо, нужно сразу бросать заниматься стоматологией, ибо мы уже совсем ни от чего не застрахованы!

Ну и как же вы поступили с ней :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх