Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите пожалуйста китай


SibStudent

Рекомендуемые сообщения

Знаю что некоторые клиники работают с китайскими лабораториями, то есть отправляют заказы туда самолетом. Вот собственно мне очень хочется найти выход либо на какие-то российские фирмы которые собирают работы тут и отправляют туда, либо прямой выход в китай. Если кто что знает подскажите пожалуйста куда и чего посмотреть чтоб найти. а если будут прайсы то вообще супер!

Заранее всем спасибо, очень надеюсь на вашу помощь:)

Ссылка на комментарий

да тут все как то больше в германию стремяться свои слепки отправить, хотя и в России техники становяться загледенье. А чем вам Китай интересен? Или вы рядом с черкизово принимаете?

 

да тут все как то больше в германию стремяться свои слепки отправить, хотя и в России техники становяться загледенье. А чем вам Китай интересен? Или вы рядом с черкизово принимаете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а смысл отправлять за 15-25 плюс тудф сюды по 3 раза свози так и золотые зубы станут

вон в белоруссии техники по 18 дол мк делают

и много по 25-27 но

я считаю техник должен быть рядом

ты его должен знать

и должна быть сработанность

а все перевозки - это фуфло

погоня за баблом по пути удешевления работы, материалов

я выбираю путь удорожания стоимости для пациента - если будет качество - без работы врач не останется!

Ссылка на комментарий

 

вон в белоруссии техники по 18 дол мк делают

 

 

Это где вы такое видели? Да, по 27 можно найти - никель, форма кастрьлькой, цвет слоновой кости, между уступом на штампике и краем - смело пролезает зонд Вам такое надо?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а смысл отправлять за 15-25 плюс тудф сюды по 3 раза свози так и золотые зубы станут

вон в белоруссии техники по 18 дол мк делают

и много по 25-27 но

я считаю техник должен быть рядом

ты его должен знать

и должна быть сработанность

а все перевозки - это фуфло

погоня за баблом по пути удешевления работы, материалов

я выбираю путь удорожания стоимости для пациента - если будет качество - без работы врач не останется!

 

А кто мешает делать на готово??? И пусть то на то и будет выходить, зато наши лентяи начнут шевелиться, а то ведут себя как зажравшиеся коты!!!

Как отправить не подскажете и можно ли где нибудь посмотреть??? Кстати я летом видел индийские работы....очень достойно:и мк, и emax, и диоксид

Ссылка на комментарий

1.зато наши лентяи начнут шевелиться, а то ведут себя как зажравшиеся коты!!!

2.Кстати я летом видел индийские работы....очень достойно:и мк, и emax, и диоксид

1.— Кормить надо лучше, они и не улетят, (Александр II)

2.http://techni.spybb.ru/uploads/0001/a8/66/2883-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.— Кормить надо лучше, они и не улетят, (Александр II)

2.http://techni.spybb.ru/uploads/0001/a8/66/2883-1.jpg

не знаю как у вас,но определенные проблемы с техниками всегда были,есть и будут. и это не только у нас....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Китай не советую. Сам с дальнего востока и у нас это не пользуется успехом. Китайская "мулька" это мосты без промывного пространства (седловидная форма). Цвет действительно достойным не назовешь, ну а так для деревень пойдет.=) У нас при отдаленности в км 100 китай не пользуется успехом.

Ссылка на комментарий

Это где вы такое видели? Да, по 27 можно найти - никель, форма кастрьлькой, цвет слоновой кости, между уступом на штампике и краем - смело пролезает зонд Вам такое надо?

 

ну написано ж баларусь

Ссылка на комментарий

В другую страну резон отправлять етсь только в руки хорошему технику от хорошего врача для дорогого пациента, т.к делать наготово без коррекций.

Точно! А так, на деревню китайскому дедушке. Не зная рук техника как-то стрёмно может получиться.

Ссылка на комментарий

Беларусь - пишется с Большой буквы. Ну просто я в Минске дешового и сердитого не видал

Вот цена на работу в моей лаборатории.Здесь тыц.

В Беларусии наши цены одни из самых высоких. Без проблем можно найти керамику за 20 $ и качество будет выше китайского.

Ссылка на комментарий

Вот отмочил, зачётная фотожаба! Но неполиткорректно.

А вообще, когда люди начнут посылать работы не куда дешевле, а куда лучше качество.

зато корректно...объедать..... :D

я ложку в рот, а они на лету,мою кашу слизывают :D

Ссылка на комментарий

Они по сути не объедают, спрос родил предложение.

это просто лично вас еще не коснулось..

 

http://dentalimplanttips.net/news/

растут страхи по поводу родины протезов, пациенты требуют закон, обязывающий указывать, где произведен протез. Это после того, как женщина в Огайо подала в суд по поводу ухудшения ее здоровья после установки протеза. В китаянском протезе оказался токсичный металл.

Изменено пользователем 919
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх