Перейти к содержанию
Стоматология для всех

еще раз о недобросовестной рекламе


Штаматолог

Рекомендуемые сообщения

А эти какие-то мелкие аферисты.

 

Эти мелкие аферисты тоже рекламу немереную дают, вплоть до автопрозвонки по квартирным телефонным номерам с прговариванием рекламного текста...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Doc

    13

  • новичок

    7

  • Штаматолог

    5

  • Андрей

    4

клиника" все свои "по типу макдонольдса :blink: дешево, народу тьма, про" без обточки" может адгезивный мост имеют ввиду, а вообще у них система такая называют стоимость коронки или др. без учета работы, а на поверку насчитают, хотя такое во многих клиниках ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

про кровь наврали:rolleyes:

 

Да нет, не очень наврали. На самом деле при установке под Гайдом не делается никаких разрезов, имплантаты устанавливаются при помощи мукотома прямо сквозь десну. Так что кровь есть, конечно, но в разы меньше, чем при обычном методе установки.

Ссылка на комментарий

Да нет, не очень наврали. На самом деле при установке под Гайдом не делается никаких разрезов, имплантаты устанавливаются при помощи мукотома прямо сквозь десну. Так что кровь есть, конечно, но в разы меньше, чем при обычном методе установки.

Использование базиса с направляющими втулками и сепарация десны с помощью мукотома обычное дело. Зачем это выдавать за супер-пупер.

Ссылка на комментарий

ну всё равно же есть:D

 

Есть, конечно, куда без нее. А как же рекламу делать??? B)) Я за то и ненавижу эту рекламу, что она берет маленькую часть правды, нагромождает на нее ложь и обманывает людей.

 

Использование базиса с направляющими втулками и сепарация десны с помощью мукотома обычное дело. Зачем это выдавать за супер-пупер.

Повторяю, а как же народ к себе в клинику загнать, если на врачей этой клиники они сами ни за что не клюнут?!!!

Вы наверное забыли, как винирами предлагали штампованные коронки покрывать! Во где есть простор для мысли!!!

Ссылка на комментарий

прошел по ссылке, нашел вот это:

Лечение и протезирование зубов осуществляется после полной компьютерной диагностики всех параметров височно-нижнечелюстного сустава с использованием лицевой дуги.

 

сказано для восхищения пациентов видимо.

Неужели это само собой разумеется??

Ссылка на комментарий

Лицевая дуга не диагностирует параметров ВНЧС.

Она никаким образом не имеет отношения к компьютерной диагностике.

 

(в двух словах)

Fury, меня прикалывает и "компьютерная диагностика".

 

А как такое?

http://www.dental-spa.ru/ru/patient/invisalign/

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что у них просто пиарщик неграмотный. Потому как, поменяй лицевую дугу с комп. диагностикой местами и смысл будет совсем другой.

Мне шведский доктор ВНЧС диагностировал мануально и долго: рот открывал/закрывал, давил перед ушами и пр. неприятные манипуляции: чуть челюсть не свернул. Надо ему рассказать про комп. диагностику.

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на комментарий

Компьютер же перед носопыркой. Диагностируйтесь, oconnor-ко Вы наше. :D

 

ну вот снимок на визиографе - чем не компьютерная диагностика? :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Не поленился и нашел у себя это письмо!

"Специальное предложение: металлокерамика без обточки зубов. 6000 рублей!!!"

Москвичи, если не лень, напишите мне в личку, дам телефон, звякните туда, а то я так и помру либо дураком либо от любопытства.

Я в Москве живу и сейчас для меня самая больная" тема - коронки, протезирование и пр.

Я бы могла позвонить, если это для Вас актуально (для меня - и актуально, и интересно и пользительно). Спасибо, что привлекли этим сообщением мое внимание к такой рекламе, я бы сама подвоха не заметила.

Ссылка на комментарий

Я в Москве живу и сейчас для меня самая больная" тема - коронки, протезирование и пр.

Я бы могла позвонить, если это для Вас актуально (для меня - и актуально, и интересно и пользительно). Спасибо, что привлекли этим сообщением мое внимание к такой рекламе, я бы сама подвоха не заметила.

Надюнчик, вы хотя бы год сообщений что ли смотрите. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх