Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте!вот мои зубки


CMAILI

Рекомендуемые сообщения

:) Здравствуете!Я давно мучаюсь вопросом,что можно сделать,если очень хочеться,что б зубки были белыми и красивыми.....масса вариантов:отбеливание,виниры,луминиры.....ну а что бы вы мне посоветовали,дорогие специалисты???и сколько это будет стоить...и на сколько это возможно сделать грамаоно.....?вот мои зубки

post-9972-1257608493_thumb.jpg

post-9972-1257608778_thumb.jpg

post-9972-1257608888_thumb.jpg

post-9972-1257609015_thumb.jpg

вот как видно по фото,у меня остались корни от коренных(незнаю как они правильно называются)что с ними делать?и на 2-ом фото видно у клыка и соседнего зуба шейка оголяется......темные пояски какие то,что это?очень чувствительное место....

Изменено пользователем CMAILI
Ссылка на комментарий

ю

Вместо коня поставьте имплантат. А эстетику можно по разному получить. Можно брекитами зубы ровно поставить, а потом отбелить. А можно и сразу винирами покрыть. И там и там есть плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий

не помешает у ортодонта проконсультироваться. А корни зубов удалить и имплантаты поставить.

:) ИМПЛАНТЫ говорят не приживаються часто....????сами стамотологи так говорят.....что же делать то??простите...ппц

Ссылка на комментарий

Вместо коня поставьте имплантат. А эстетику можно по разному получить. Можно брекитами зубы ровно поставить, а потом отбелить. А можно и сразу винирами покрыть. И там и там есть плюсы и минусы.

да,хорошо....про виниры тоже знаю...но столько разного поначиталась(((((((((((прям зло берет...либо у нас стамотология "хреновая"либо болтавня сплошная.......импланты не приживаються...виниры и люминиры отлитают......и получаеться,если что то сделаешь из этого ряда,то попадаешь на деньги!(((( :)

Ссылка на комментарий

уважаемая пациент!

 

у хреновых врачей - хреновые виниры и имплантанты не приживаются. но дешево.

у хороших врачей - хорошие виниры и импланты стоят 10-летиями. но дорого.

 

вам "шашечки" или ехать?

Давайте поближе к конструктиву, эмоции тут не очень помогают.

 

PS. В вашем прикусе без ортодонта виниры прямо скажем не показаны.

здравствуйте,давайте ,Вы мне обьясните ,я не очень понимаю ваш "язык"PS. В вашем прикусе без ортодонта виниры прямо скажем не показаны.........????очень мне интересно,но я ничего не поняла((((что это значит(((

Ссылка на комментарий

а ;) ортодонт,как правельно звучит(я сама из темы косметологии,мне сложно разобраться в ваших сокращениях)или так и звучит?))))))а на форуме есть такие специалисты? :rolleyes: и может знаете адекватную цену на виниры? я незнаю на что ариентироваться.....где дешевые а где нормальные!а еще ,если знаете,брекиты ставят на долго?

Ссылка на комментарий

а ;) ортодонт,как правельно звучит(я сама из темы косметологии,мне сложно разобраться в ваших сокращениях)или так и звучит?))))))а на форуме есть такие специалисты? :rolleyes: и может знаете адекватную цену на виниры? я незнаю на что ариентироваться.....где дешевые а где нормальные!а еще ,если знаете,брекиты ставят на долго?

Вам же ответили - почитайте форум, Вы далеко не первая, кто задается такими вопросами... посмотрите соседние разделы, есть целые разделы по ортодонтии, хирургической и ортопедической стоматологии... задайте в поиске ключевые слова

Ссылка на комментарий

Вам же ответили - почитайте форум, Вы далеко не первая, кто задается такими вопросами... посмотрите соседние разделы, есть целые разделы по ортодонтии, хирургической и ортопедической стоматологии... задайте в поиске ключевые слова

да,да,спасибо за внимание!уже нашла .

Ссылка на комментарий

:rolleyes: Здравствуете!Я давно мучаюсь вопросом,что можно сделать,если очень хочеться,что б зубки были белыми и красивыми.....масса вариантов:отбеливание,виниры,луминиры.....ну а что бы вы мне посоветовали,дорогие специалисты???и сколько это будет стоить...и на сколько это возможно сделать грамаоно.....?вот мои зубки

post-9972-1257608493_thumb.jpg

post-9972-1257608778_thumb.jpg

post-9972-1257608888_thumb.jpg

post-9972-1257609015_thumb.jpg

вот как видно по фото,у меня остались корни от коренных(незнаю как они правильно называются)что с ними делать?и на 2-ом фото видно у клыка и соседнего зуба шейка оголяется......темные пояски какие то,что это?очень чувствительное место....

вот добавляю снимки ...оказалось те, что я сделала ,первые,неправельные...особенно прикус...помоему)))

 

post-9972-1257843474_thumb.jpgpost-9972-1257843582_thumb.jpg

на пятом по порядку снимке отмечены красным места ,где остались только корни.....вот с ними то я и незнаю что делать...первым делом удолять конечно....

post-9972-1257843648_thumb.jpg

post-9972-1257843785_thumb.jpg

post-9972-1257843808_thumb.jpg

post-9972-1257843835_thumb.jpg

Изменено пользователем CMAILI
Ссылка на комментарий

остались только корни.....вот с ними то я и незнаю что делать...первым делом удолять конечно....

А корни зубов удалить и имплантаты поставить.

не торопясь, читайте внимательно ответы.......

Ссылка на комментарий

Вместо коня поставьте имплантат. А эстетику можно по разному получить. Можно брекитами зубы ровно поставить, а потом отбелить. А можно и сразу винирами покрыть. И там и там есть плюсы и минусы.

 

:) а расскажите о плюсах и минусах брекитов и винир?и пожалуста расскажите поподробнее о отбеливание?какое лучше делать отбеливание,как оно проходит...и тд.

 

уважаемая пациент!

 

у хреновых врачей - хреновые виниры и имплантанты не приживаются. но дешево.

у хороших врачей - хорошие виниры и импланты стоят 10-летиями. но дорого.

 

вам "шашечки" или ехать?

Давайте поближе к конструктиву, эмоции тут не очень помогают.

 

PS. В вашем прикусе без ортодонта виниры прямо скажем не показаны.

а посмотрите пожалуйста,я переделала снимки прикуса...я незнала как правельно,а потом прочла...оказалось не так сделала,и зубки стоят друг на друге...а это не правельно же....?вот ч\б добавленые вроде правельно сделала.....что там у меня с прикусом?

Ссылка на комментарий

по фотографиям видно,что есть патология прикуса.лечение на брекет - технике однозначное.таким образом будет решена проблема стираемости эмали на нижних резцах.что еще можно сказать по полученной информаци..?а,корни удалять до фиксации брекетов,т.е. полная санация.отбеливать не надо(эта процедура делается после снятия системы брекетов).а "+" и "-" виниров ,брекетов смотрите по форуму уже обсуждалось.не хочется повторять. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх