Перейти к содержанию
Стоматология для всех

металлокерамика


куб

Рекомендуемые сообщения

хороший 13 и 14-15.

 

высокий класс!

 

Спасибо,Fury. Вкусу Вашему доверяю :)

 

Обычно вдохновляет док хорошим препом.

http://i.piccy.info/i4/dc/79/e634e3e36e74572727c1c8d1e3cd.jpeg

http://i.piccy.info/i4/0c/9a/526384b67d59d6b2289d8dd73a0f.jpeg

 

Топикстартеру, по чистой случайности и не много жадности(была акция - спасибо мененжерам) :) перешел на неё после, примерно, 10-ти предыдущих. Желания менять ниразу не возникало, хотя на её месте могла в своё время могла оказаться какая-нить другая, будь мененжеры других производителей на тот момент чуть щедрее ну и, сыграла важную роль отличная информационная поддержка, которая в последствии изменила моё отношение к конечному результату.

 

ЗЫ. По прежнему уверен, что от массы ничего не зависит...

Ссылка на комментарий

Скажите уважаемый ShtiFt, жаль по имени не знаю, во сколько обходится заказчику коронка такого класса? Можно в личку. :)

 

Вы правильно поняли фразу о вдохновении ;):D

..да, лучше в личку :D

Ссылка на комментарий

Коронки супер, очень эстэтично.

На фото 14 визуально кажется как промежуток основываясь на пришеечную часть коронки.

Режущий край слишком голубой.

А какой это вид конструкции?

Изменено пользователем tyap-lyap
Ссылка на комментарий

Коронки супер, очень эстэтично.

На фото 14 визуально кажется как промежуток основываясь на пришеечную часть коронки.

Режущий край слишком голубой.

А какой это вид конструкции?

 

Да, всякое бывает(я ж не собирался выкладывать наихудший случай - хотите увидеть?), и опаковость, и морфология, оттенок, объём, внутренняя структура, оклюзия, прилегание.... да? :)

Слизистая у 13, ведь, тоже не гуд... заметили? ... без плечевой случай. Изначально планировалось на много хуже ;)

Конструкцию(14) мона определить по препу выше..... я тоже не всегда внимательный :)

Изменено пользователем ShtiFt
Ссылка на комментарий

на vmk13 работали 2 года. слишком много желтизны в цвете. много массы не испоьзовано. Ну. не желают пациенты прокуренные зубы иметь. да и в работе капризна

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

масса хорошая но мне не очень нравится. она похуже 900. по личным ощущениям в ней много не желтизны (ее там как раз нехватает и интенсива нормального нет)а зелени с серостью, причем если работать еффектами хрома то она становится навязчивой... витой 13 отлично получаются только темные тона. светлые нето совсем нето, 900 была круче хоть и рвало ее больше, и зелени там нехватало)))) все выше озвученное личные наблюдения

 

работа зачетная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх