Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После удаления кисты. Боль спустя 2 недели.


Татьяна_Т

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

2 недели назад удалили небольшую кисту (резекция верхушки корня). зуб верхний передний(1).

швы уже сняли на этой неделе.

проблема: инфильтрат( не знаю, как точно это называется.. небольшая припухлость, уплотнение в области корня зуба на десне - там, собственно, где все резали) есть и болит. так должно быть?... :)

или это свидетельствует о том, что мне что-то "не доделали"?...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

2 недели назад удалили небольшую кисту (резекция верхушки корня). зуб верхний передний(1).

швы уже сняли на этой неделе.

проблема: инфильтрат( не знаю, как точно это называется.. небольшая припухлость, уплотнение в области корня зуба на десне - там, собственно, где все резали) есть и болит. так должно быть?... :)

или это свидетельствует о том, что мне что-то "не доделали"?...

 

Спасибо.

 

Болит или побаливает при нажатии?

С учетом небольшого времни, прошедшего с момента операции вполне может все быть в пределах нормы.

 

Однако лучший советчик в данном случае врач, который оперировал.

Ссылка на комментарий

Болит или побаливает при нажатии?

С учетом небольшого времни, прошедшего с момента операции вполне может все быть в пределах нормы.

 

Однако лучший советчик в данном случае врач, который оперировал.

спасибо)!!!!!

болит при нажатии.но удивляет не это, а то, что образовалась припухлость.. ее, скажем так, не было до операции..

 

просто интересен вопрос о рецедиве..

Ссылка на комментарий

спасибо)!!!!!

болит при нажатии.но удивляет не это, а то, что образовалась припухлость.. ее, скажем так, не было до операции..

 

просто интересен вопрос о рецедиве..

Эта "припухлость" Пройдет только месяца через 3 . Называется рубец .Грубая соединительная ткань .

Ничего страшного .

Ссылка на комментарий

Эта "припухлость" Пройдет только месяца через 3 . Называется рубец .Грубая соединительная ткань .

Ничего страшного .

Спасибо))))))) просто.. вы себе не представляете как я намучилась с этим зубом!!! и теперь меня приследуют различные маниакальные страхи... )))))))

спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Спасибо))))))) просто.. вы себе не представляете как я намучилась с этим зубом!!! и теперь меня приследуют различные маниакальные страхи... )))))))

спасибо большое.

Вы бы еще снимочек разместили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх