Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Запустил свой рот


triiksa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые доктора и форумчане!

 

По причинам собственной лени и боязни лечить зубы довел свой рот до ужасного состояния, чему помогли семечки и нерегулярный уход за полостью рта.

Что можете сказать о увиденном, какое требуется лечение? В результате хотелось бы нормально улыбаться (во весь рот). Скажу сразу что зубы крепкие (по собственным ощущениям) и не болят. Живу в Москве. Буду благодарен, если кто то возьмется за лечение моих зубов или посоветует куда и к кому обратиться.

Заранее спасибо!

 

 

post-9936-1257410902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-9936-1257410902_thumb.jpg

По фотографии нельзя правильно оценить состояние зубов и прикус, тем более что жевательных зубов на фото нет.

Для составления плана лечения нужно больше информации. Переборите свой страх и сходите к стоматологу. Вам предстоит с ним надолго подружиться. :)

Ссылка на комментарий

По фотографии нельзя правильно оценить состояние зубов и прикус, тем более что жевательных зубов на фото нет.

Для составления плана лечения нужно больше информации. Переборите свой страх и сходите к стоматологу. Вам предстоит с ним надолго подружиться. :)

 

То, что в друзьях у меня будет стоматолог я догадываюсь :D

 

Еще бы попробовать представить во сколько мне обойдется эта дружба? :(

Ссылка на комментарий

То, что в друзьях у меня будет стоматолог я догадываюсь :(

 

Еще бы попробовать представить во сколько мне обойдется эта дружба? :)

смотря какой красоты улыбку вы хотите получить. Но с учетом того, что скорее всего надо будет менять прикус - готовьтесь к суммам порядка полумиллиона и выше.

Ссылка на комментарий

То, что в друзьях у меня будет стоматолог я догадываюсь :D

 

Еще бы попробовать представить во сколько мне обойдется эта дружба? :(

Мы даже не знаем, есть ли у Вас жевательные зубы. Сделайте панарамный снимок, разместите его здесь, будет видны хотя бы примерная картина. Тогда и о степени крепкости дружбы можно будет поговорить :)

Ссылка на комментарий

смотря какой красоты улыбку вы хотите получить. Но с учетом того, что скорее всего надо будет менять прикус - готовьтесь к суммам порядка полумиллиона и выше.

 

Верхние зубы ложатся перед нижними. А вообще врачи говорили, что у меня очень сильные челюсти, может это как то связано? А просто вылечить зубы никак? мне что бы прикус поменять, надо будет поллица разворотить :)

 

Мы даже не знаем, есть ли у Вас жевательные зубы. Сделайте панарамный снимок, разместите его здесь, будет видны хотя бы примерная картина. Тогда и о степени крепкости дружбы можно будет поговорить :(

 

Панарамно...это открыть рот полностью? мммм...попробую :D

Ссылка на комментарий

Верхние зубы ложатся перед нижними. А вообще врачи говорили, что у меня очень сильные челюсти, может это как то связано? А просто вылечить зубы никак? мне что бы прикус поменять, надо будет поллица разворотить :)

Панарамно...это открыть рот полностью? мммм...попробую :(

Это рентгеновский снимок сразу всех зубов - ортопантомограмма. Сделайте его и поместите сюда. Он Вам в любом случае будет не лишним при дальнейшем лечении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх