Перейти к публикации
Стоматология для всех

Запустил свой рот

triiksa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые доктора и форумчане!

По причинам собственной лени и боязни лечить зубы довел свой рот до ужасного состояния, чему помогли семечки и нерегулярный уход за полостью рта.

Что можете сказать о увиденном, какое требуется лечение? В результате хотелось бы нормально улыбаться (во весь рот). Скажу сразу что зубы крепкие (по собственным ощущениям) и не болят. Живу в Москве. Буду благодарен, если кто то возьмется за лечение моих зубов или посоветует куда и к кому обратиться.

Заранее спасибо!

post-9936-1257410902_thumb.jpg

у вас скорее всего серьезная очень работа предстоит с перестройкой прикуса.

рекоменд. в личке.

post-9936-1257410902_thumb.jpg

По фотографии нельзя правильно оценить состояние зубов и прикус, тем более что жевательных зубов на фото нет.

Для составления плана лечения нужно больше информации. Переборите свой страх и сходите к стоматологу. Вам предстоит с ним надолго подружиться. :)

По фотографии нельзя правильно оценить состояние зубов и прикус, тем более что жевательных зубов на фото нет.

Для составления плана лечения нужно больше информации. Переборите свой страх и сходите к стоматологу. Вам предстоит с ним надолго подружиться. :)

То, что в друзьях у меня будет стоматолог я догадываюсь :D

Еще бы попробовать представить во сколько мне обойдется эта дружба? :(

То, что в друзьях у меня будет стоматолог я догадываюсь :(

Еще бы попробовать представить во сколько мне обойдется эта дружба? :)

смотря какой красоты улыбку вы хотите получить. Но с учетом того, что скорее всего надо будет менять прикус - готовьтесь к суммам порядка полумиллиона и выше.

То, что в друзьях у меня будет стоматолог я догадываюсь :D

Еще бы попробовать представить во сколько мне обойдется эта дружба? :(

Мы даже не знаем, есть ли у Вас жевательные зубы. Сделайте панарамный снимок, разместите его здесь, будет видны хотя бы примерная картина. Тогда и о степени крепкости дружбы можно будет поговорить :)

смотря какой красоты улыбку вы хотите получить. Но с учетом того, что скорее всего надо будет менять прикус - готовьтесь к суммам порядка полумиллиона и выше.

Верхние зубы ложатся перед нижними. А вообще врачи говорили, что у меня очень сильные челюсти, может это как то связано? А просто вылечить зубы никак? мне что бы прикус поменять, надо будет поллица разворотить :)

Мы даже не знаем, есть ли у Вас жевательные зубы. Сделайте панарамный снимок, разместите его здесь, будет видны хотя бы примерная картина. Тогда и о степени крепкости дружбы можно будет поговорить :(

Панарамно...это открыть рот полностью? мммм...попробую :D

Верхние зубы ложатся перед нижними. А вообще врачи говорили, что у меня очень сильные челюсти, может это как то связано? А просто вылечить зубы никак? мне что бы прикус поменять, надо будет поллица разворотить :)

Панарамно...это открыть рот полностью? мммм...попробую :(

Это рентгеновский снимок сразу всех зубов - ортопантомограмма. Сделайте его и поместите сюда. Он Вам в любом случае будет не лишним при дальнейшем лечении.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх