Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Переделать 4 в клык?


Nастасья

Рекомендуемые сообщения

Сейчас середина верхней челюсти приходится почти на середину правого нижнего резца, т,е. смещение около 3мм, (кошмар, 3 мм во рту и 3 километра нервов уже на это ушло), заметно, конечно,но это если присматриваться, я уже себя только этими самыми примерами знаменитостей только и успокаиваю - просто жалко оставлять так - столько уже времени мучаюсь и не довести до приемлемого состояния. Ну и вопрос с дальнейшей стабилизацией в этом случае остается, мне и так похоже, после всех этих передвижений пожизненно закреплять зубы теперь. Не могу выложить фотку - никак она до таких размеров не ужимается.

Что ж буду ждать, что предложит врач-за неделю, пока делается пластинка, может что придумает. Спасибо за ответы.

 

Микаэлла, а небные конструкции -это имеются в виду пластинки, о которых говорит мой доктор или что-то другое?

 

Даст ли бОльшую стабильнось в моем случае включение левого 7го зуба в опорный сегмент? Или одним зубом тут не решить проблему?

Ссылка на комментарий

 

 

Микаэлла, а небные конструкции -это имеются в виду пластинки, о которых говорит мой доктор или что-то другое?

 

Даст ли бОльшую стабильнось в моем случае включение левого 7го зуба в опорный сегмент? Или одним зубом тут не решить проблему?

 

опорой могут служить различные приспособления.я уже писала. выбор зависит от возможностей и профессионализма вашего врача.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх