Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка - запах+повышенное слюноотделение


sheenn

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня стоит коронка на 4 зуба (нижние самые дальние). Через некоторое время после установки появился неприятный запах. Точно проверила, что от коронки. Стала пользоваться ирригатором. Но даже непосредственно после чистки пастой+ирригатор запах остается. Не хотелось бы демонтировать коронку. Может для начала попробовать чем-то пополоскать?

И помимо этого еще одна проблема - повышенное слюноотделение. Врач, который ставил, коронку, ничего внятного сказать не может - отчего это произошло и что теперь делать...

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер!

Знаете, если бы я нашла внятный ответ в поиске, никого бы не тревожила, честное слово... Особенно по второму вопросу.

Сорри, ничего личного - правила читаю. Всегда.

С искренним уважением

Ссылка на комментарий

а вот это вы читали?

 

 

2) В 99% случаев невозможно дать рекомендацию, основываясь только на словах пациента, поэтому обязательно просим прикладывать рентгеновские снимки и фотографии, которые могут помочь докторам разобраться в ситуации. Если Вы просто опишете свою ситуацию, не предоставив снимок, у Вас все равно его попросят, это не прихоть - даже в клинике диагнозы не ставятся только со слов пациентов, не говоря уже об Интернете. Не испытывайте терпение администраторов и отвечающих врачей - сначала сделайте снимок, а затем задайте вопрос. Снимки можно сделать в частной клинике, забрать с собой и разместить в форуме. Рекомендации по прикреплению изображений здесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх