Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реально ли инвалиду с ДЦП поставить импланты


Рекомендуемые сообщения

Шамиль 35 лет, заболевание Детский Церебральный Паралич, плохо хожу и говорю. Сейчас острая проблема, на нижний челюсти со всем нет своих зубов, есть три корня на в них стоя вкладки, на которых держится мост из 8 коронок, мост постоянно шатается и вылетает. Съемный протез мне категорический противопоказан.

Я боли не боюсь, могу пройти через, что угодно, поэтому необходимы советы профессионалов, можно ли мне поставить импланты?

Ссылка на комментарий

Шамиль 35 лет, заболевание Детский Церебральный Паралич, плохо хожу и говорю. Сейчас острая проблема, на нижний челюсти со всем нет своих зубов, есть три корня на в них стоя вкладки, на которых держится мост из 8 коронок, мост постоянно шатается и вылетает. Съемный протез мне категорический противопоказан.

Я боли не боюсь, могу пройти через, что угодно, поэтому необходимы советы профессионалов, можно ли мне поставить импланты?

Судорог не бывает

Ссылка на комментарий

Возможно ли на 4 имплата который ставят в течении 6 месяцем + 4 импланта которые ставят быстро, поставить мост из 10-12 коронок?

Внизу минимум 6 для несъёмной конструкции.

Ссылка на комментарий

Внизу минимум 6 для несъёмной конструкции

То есть, те импланты которые ставиться быстро, они не подойдут?

Что вы имеете в виду под словом быстро,я не поняла.

Ссылка на комментарий

миниимплантаты МДИ служат для фиксации съемного протеза, а не несъемного моста.

Нормальных имплантатов надо в любом случае 6. Но на время их приживления можно поставить 2-4 имплатата MDI для удержания съемного протеза, но вам же его нельзя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх