Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Решил заняться своими зубами, но поздновато...


Pavel Nikolaevich

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Наконец-то решил занятся своими зубами, знаю что поздно..... Вчера был на консультации в клинике мне сразу сказали что пря сейчас можем хапнуть 18-17-16 (то есть левые верхние задние зубы, вроде правильно обозначил их цифрами, если нет то поправьте). Сделали снимок по нему хирург подтвердил свое предположение по поводу этих зубов. По поводу 17-18 я готов на это пойти, а вот 16 хочу попробывать полечить.... Врач на это сказал можно попытаться, но у нас в клинике на это не пойдут =( Уважаемыен доктора хотелось бы услышать Ваше мнение. и ещё посмотреть общую картину хотябы по снимку.

 

Заранее спасибо.

post-9807-1256715517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

левые верхние это 26,27,28

 

с 26 надо убрать кариес и посмотреть на сколько там глубоко. Просто мне кажется там уже кариес корня пошел, если это глубже разумного - удалять.

Ссылка на комментарий

левые верхние это 26,27,28

 

с 26 надо убрать кариес и посмотреть на сколько там глубоко. Просто мне кажется там уже кариес корня пошел, если это глубже разумного - удалять.

 

Спасибо за ответ =) Там немного стенка откололась, дня 3-4 назад, но все равно пойду к терапевту а там видно будет. Кстати тот хирург сказал, что на 26 киста....

Изменено пользователем Pavel Nikolaevich
Ссылка на комментарий

Судьба верхней левой шестерки решится после снятия старой пломбы. Только по снимку непонятно.

 

Еще у Вас кондидаты на удаление нижняя левая пятерка и верхний правый третий и четвертый зуб. Все ни разрушены под десну. Это надо либо исправить, либо зубы удалить.

Ссылка на комментарий

Судьба верхней левой шестерки решится после снятия старой пломбы. Только по снимку непонятно.

 

Еще у Вас кондидаты на удаление нижняя левая пятерка и верхний правый третий и четвертый зуб. Все ни разрушены под десну. Это надо либо исправить, либо зубы удалить.

 

Спасибо всем за ответы .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх