Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хочу наростить клыки.Помогите.


Белое Золото

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Очень хочу наростить себе клыки,свои впорядке и на месте.Но хотелось бы просто иметь более длинные. Сегодня была в клинике(не буду называть в какой) и мне отказали в данной услуге,т.к. сказали,что мои клыки(точнее один)вырос неровно,ушел чуть вверх. Возможно ли наростить клыки,даже если они неровные?И еще вопрос,возможно ли наращивание световой пломбой и насколько это прочно?

 

Вот,фото того,что хочется получить.

Может кто из присутствующих тут врачей возьмется делать?ПИТЕР.

post-9741-1256333766_thumb.jpg

post-9741-1256333778_thumb.jpg

post-9741-1256333787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Очень хочу наростить себе клыки,свои впорядке и на месте.Но хотелось бы просто иметь более длинные. Сегодня была в клинике(не буду называть в какой) и мне отказали в данной услуге,т.к. сказали,что мои клыки(точнее один)вырос неровно,ушел чуть вверх. Возможно ли наростить клыки,даже если они неровные?И еще вопрос,возможно ли наращивание световой пломбой и насколько это прочно?

 

Вот,фото того,что хочется получить.

Может кто из присутствующих тут врачей возьмется делать?ПИТЕР.

это делают..

но не на постоянку..

так.. на дискотеку сходить))))

как и контактные линзы в магазине для готов..

Ссылка на комментарий

это делают..

но не на постоянку..

так.. на дискотеку сходить))))

как и контактные линзы в магазине для готов..

 

 

Спасибо за ответ.Но хотелось бы клыки надолго,хотябы на год.

И еще вопрос,а где этот магазин для готов?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Очень хочу наростить себе клыки,свои впорядке и на месте.Но хотелось бы просто иметь более длинные. Сегодня была в клинике(не буду называть в какой) и мне отказали в данной услуге,т.к. сказали,что мои клыки(точнее один)вырос неровно,ушел чуть вверх. Возможно ли наростить клыки,даже если они неровные?И еще вопрос,возможно ли наращивание световой пломбой и насколько это прочно?

 

Вот,фото того,что хочется получить.

Может кто из присутствующих тут врачей возьмется делать?ПИТЕР.

Вы из какой-то экзотической субкультуры?

Ссылка на комментарий

Как человек, нарастивший в том году клыки на праздник :D скажу автору: год с ними проходить нереально! :rolleyes: встаньте перед зеркалом и смотрите на свои зубы. Выдвигайте нижнюю челюсть "вперёд-наискосок, чтоб нижние зубы вступили в контакт с клыками. Теперь представьте, что клыки нарощены и длинные: нижние зубы при разговоре и жевании просто "снесут" нарощенную часть :(

я проходила всего 3 дня, почти не ела, не разговаривала и зубами не клацкала :D потом оно отвалилось....

Ссылка на комментарий

Как человек, нарастивший в том году клыки на праздник :D скажу автору: год с ними проходить нереально! :rolleyes: встаньте перед зеркалом и смотрите на свои зубы. Выдвигайте нижнюю челюсть "вперёд-наискосок, чтоб нижние зубы вступили в контакт с клыками. Теперь представьте, что клыки нарощены и длинные: нижние зубы при разговоре и жевании просто "снесут" нарощенную часть :(

я проходила всего 3 дня, почти не ела, не разговаривала и зубами не клацкала :D потом оно отвалилось....

+100 Чиффа все верно говорит.

Увеличив рвущий бугор клыка,у вас будет нарушено клыковое веедение и блокироваться бокорые движения нижней челюсти. Что несомненно через пару дней приведет к сколам того самого удлиненного клыка.А если все это продержиться,то проблемы возникнут в ВНЧС :D . Оно вам надо?

П.С. Увеличить длину можно,но это адо смотреть в артикуляторе и все рассчитывать. Возможно ,что 1-1.5 мм удлиннить и реально,без травм для зубов антагонистов. То что вы выложили в качастве примера-просто уродство

Ссылка на комментарий

+100 Чиффа все верно говорит.

Увеличив рвущий бугор клыка,у вас будет нарушено клыковое веедение и блокироваться бокорые движения нижней челюсти. Что несомненно через пару дней приведет к сколам того самого удлиненного клыка.А если все это продержиться,то проблемы возникнут в ВНЧС :rolleyes: . Оно вам надо?

П.С. Увеличить длину можно,но это адо смотреть в артикуляторе и все рассчитывать. Возможно ,что 1-1.5 мм удлиннить и реально,без травм для зубов антагонистов. То что вы выложили в качастве примера-просто уродство

не всё так страшно..я делал....спилил через 4 месяца,надоело пациентке....бабушки часто с криком пугались....остались только фотки)

Ссылка на комментарий

не всё так страшно..я делал....спилил через 4 месяца,надоело пациентке....бабушки часто с криком пугались....остались только фотки)

выкладывайте :)

Ссылка на комментарий

так вот они как раз выше по моей ссылке :)

да моим сто лет...всё закрывалось,жевало....было давно и неправда

http://www.100mat.ru/ubb/photo/images/1156751790DSC01896_00.JPG

http://www.100mat.ru/ubb/photo/images/1156751908DSC01898_00.JPG

http://www.100mat.ru/ubb/photo/images/1156752022DSC01897_00.JPG

 

пришла недавно ещё одна...безумной красоты и тож хочет....сказал, что если и буду делать,то без обточки и из керамики..может через пол года и соглашусь..баловство это.

Ссылка на комментарий

класс :)

должно все соответствовать)))

если с такими клыками будет жирнобесформенная мясная фрикаделька

то просто смех...

 

а если леди адамс))))

то кулл ;):D:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх