Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эффективно ли удаление камней лазером?


Vika-Tory

Рекомендуемые сообщения

Мне стоматолог сказала после осмотра, что нужно камни удалять. (из-за них, говорит, у меня кровоточивость дёсен) Она не должна была сначала на снимок послать? Это больно лазером-то?)) говорят, кровоточивость после этой процедуры..да? Спасибо за ответы заранее)

Ссылка на комментарий

Мне стоматолог сказала после осмотра, что нужно камни удалять. (из-за них, говорит, у меня кровоточивость дёсен) Она не должна была сначала на снимок послать? Это больно лазером-то?)) говорят, кровоточивость после этой процедуры..да? Спасибо за ответы заранее)

может ультразвуковым скейлером :D

Ссылка на комментарий

Мне стоматолог сказала после осмотра, что нужно камни удалять. (из-за них, говорит, у меня кровоточивость дёсен) Она не должна была сначала на снимок послать? Это больно лазером-то?)) говорят, кровоточивость после этой процедуры..да? Спасибо за ответы заранее)

Ни чего про лазер не путаете?

Рентген для снятия камней не нужен.

Ссылка на комментарий

Ни чего про лазер не путаете?

Рентген для снятия камней не нужен.

рентген нужен...имхо... для диагностики убыли костной ткани ,степени пародонтита-ортопантомограмма ,может это имеет ввиду :D

Ссылка на комментарий

Мне стоматолог сказала после осмотра, что нужно камни удалять. (из-за них, говорит, у меня кровоточивость дёсен) Она не должна была сначала на снимок послать? Это больно лазером-то?)) говорят, кровоточивость после этой процедуры..да? Спасибо за ответы заранее)

Скорее всего вам предложили снятие зубных отложений с последующим курсом лечения с помощью лазера. Снимаются камни с помощью ультразвука, эта процедура действительно может быть несколько неприятной и даже немного болезненной, если болезненность ярко выражена, проводят анестезию, пугаться этого не стоит, наличие камня наносит гораздо больший вред вашим деснам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх