Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ребенку удалили зуб


Lena89

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня живет 5-летний ребенок. У него заболел зуб, я решила его удалить сама, все равно же молочный. Удалила щипцами, никакой анестезии не делала (а то вдруг аллергия будет), дала ему немного алкоголя перед операцией. Все равно жалуется на боль! Что делать? Кровотечения нет.

Сходила в детскую стоматологию - там жуткая очередь! Неужели придется туда идти?..

 

Хлоргексидином я все обработала, работала в стерильных перчатках!

Изменено пользователем Lena89
Ссылка на комментарий
Если возникнут проблемы с ребенком - пойдете по УК - оказание квалифицированной медицинской помощи, лицом не имеющим высшего медицинского образования - "Незаконное врачевание"

Кошмар какой... А что теперь делать?

 

Если я в стоматологию его приведу, мне там ничего не сделают, если сказать, что я зуб ему удалила? Или пусть соврет?

Ссылка на комментарий

Поняла, значит надо искать врача в частном порядке и за деньги. Может обойдется еще. Молочный же зуб, что тут такого?..

Изменено пользователем Lena89
Ссылка на комментарий

Лена! Правилами форума запрещено региться под тремя никами!!!

http://forum.stom.ru/index.php?act=Search&...ult_type=topics

http://forum.stom.ru/index.php?act=Search&...sult_type=posts

это всё вы......

Ссылка на комментарий

Я поняла, извините пожалуйста, просто сейчас 2 проблемы есть!

всего 2? да вы оптимистка.... :huh:

 

Срочно пусть взрослые ведут завтра ребёнка к стоматологу! :D

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня живет 5-летний ребенок. У него заболел зуб, я решила его удалить сама, все равно же молочный. Удалила щипцами, никакой анестезии не делала (а то вдруг аллергия будет), дала ему немного алкоголя перед операцией. Все равно жалуется на боль! Что делать? Кровотечения нет.

Сходила в детскую стоматологию - там жуткая очередь! Неужели придется туда идти?..

 

Хлоргексидином я все обработала, работала в стерильных перчатках!

 

Лена, когда Вы пытались удалить зуб себе самой, мы все восприняли это как курьез. Покрутили пальцем у виска, но в общем посмеялись! Но когда от Вашей больной головы может пострадать ребенок, то это уже не шутки!!! Ведите ребенка скорее в любую частную клинику, там за деньги его осмотрят и вылечат нормально без лишних вопросов. Говорить о том кто что делал не обязательно, сами разберутся! Имейте совесть хоть немного и не трогайте ребенка ни в перчатках, ни без!!! :huh::D:angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх