Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Хочу полностью заменить зубы на имплантанты!!!


Viktosha

Рекомендуемые сообщения

Из 30 зубов у меня в 27 пломбы,был у стоматолога 3 месяца назад,а сейчас уже 8(!!!!!) новых дырок :) кроме того у меня не правильный прикус,заступ верхней челюсти над нижней примерно 1 см,передние зубы просто огромные,и очень часто сидят,все кривые :huh: стесняюсь улыбнуться...

 

Скажите пожалуйста,возможна ли операция по полной замене зубов на имплонтанты,какие могут быть последствия для здоровья,долго ли продержаться новые зубы??? :huh:post-9647-1255861489_thumb.jpg post-9647-1255861489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Из 30 зубов у меня в 27 пломбы,был у стоматолога 3 месяца назад,а сейчас уже 8(!!!!!) новых дырок :) кроме того у меня не правильный прикус,заступ верхней челюсти над нижней примерно 1 см,передние зубы просто огромные,и очень часто сидят,все кривые :huh: стесняюсь улыбнуться...

 

Скажите пожалуйста,возможна ли операция по полной замене зубов на имплонтанты,какие могут быть последствия для здоровья,долго ли продержаться новые зубы??? :huh:post-9647-1255861489_thumb.jpg post-9647-1255861489_thumb.jpg

 

все зубы менять на имплантаты неразумно

 

вам нужно улучшить гигиену полости рта, пролечить все зубы, исправить прикус, а потом нормально спротезироваться.

 

 

выложите здесь рентгеновский снимок челюстей - ортопантомограмму

Ссылка на комментарий

все зубы менять на имплантаты неразумно

 

вам нужно улучшить гигиену полости рта, пролечить все зубы, исправить прикус, а потом нормально спротезироваться.

выложите здесь рентгеновский снимок челюстей - ортопантомограмму

 

 

По порядку,зубы я чищу после каждого приема пищи,лечил три месяца назад - все равно разлогаются катастрофическими темпами,исправляли прикус,год носил коронки,стал гораздо лучше но до конца так и не выровняли!Снимок обязательно выложу!

 

А почему не разумно???Они не преживутся???

Ссылка на комментарий

По порядку,зубы я чищу после каждого приема пищи,лечил три месяца назад - все равно разлогаются катастрофическими темпами,исправляли прикус,год носил коронки,стал гораздо лучше но до конца так и не выровняли!Снимок обязательно выложу!

 

А почему не разумно???Они не преживутся???

 

Чистить и лечить это еще недостаточно.

Важно чистить правильно и лечить качественно.

 

А прикус у Вас не исправлен. Работать еще и работать.

 

Имплантаты приживутся, но зачем огород городить, когда надо опробовать классические способы?

 

Снимок предоставьте. Все остальное - слова, эмоции и т.д.

Ссылка на комментарий

Чистить и лечить это еще недостаточно.

Важно чистить правильно и лечить качественно.

 

А прикус у Вас не исправлен. Работать еще и работать.

 

Имплантаты приживутся, но зачем огород городить, когда надо опробовать классические способы?

 

Снимок предоставьте. Все остальное - слова, эмоции и т.д.

 

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

вы зубы не чистите! Вы нежно водите по ним щеточкой.

Даже по этой фотографии видны горы мягкого налета! Сходите к гигиенисту со своей щеткой, пусть вас научат чистить зубы!

 

С такой гигиеной не удивительно, что каждые полгода по 8 кариесов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх