Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Жуткая боль


Yzek

Рекомендуемые сообщения

Люди у меня такая проблема, все было нормально до пятницы. Проснулся и чувствую десна опухла (не могу закрыть рот). Думал что все ерунда и пройдет , вроде день пролетел нормально а ночью я не мог заснуть из-за ужасной боли в выходные не стал идти к врачу пошел только в понедельник он мне казал что режется зуб (мудрости). сделал укольчик и начал мне что-то там резать. (но что интересно этот зуб у меня давно уже прорезался как года 2 уже). Боль просто дикая. мало того что есть не могу так еще и спать хотца.

 

Помогите плиз а то я чувствую скоро коньки двину

Ссылка на комментарий

Люди у меня такая проблема, все было нормально до пятницы. Проснулся и чувствую десна опухла (не могу закрыть рот). Думал что все ерунда и пройдет , вроде день пролетел нормально а ночью я не мог заснуть из-за ужасной боли в выходные не стал идти к врачу пошел только в понедельник он мне казал что режется зуб (мудрости). сделал укольчик и начал мне что-то там резать. (но что интересно этот зуб у меня давно уже прорезался как года 2 уже). Боль просто дикая. мало того что есть не могу так еще и спать хотца.

 

Помогите плиз а то я чувствую скоро коньки двину

Покажитесь доктору, который Вас оперировал. Он лучше знает ситуацию и назначит Вам лечение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх