Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите найти в Питере врача Зайцеву Л.А.!


Vladilenka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Мне нужна помощь в поиске моего стоматолога Зайцевой Людмилы Александровны.

Вплоть до лета 2006 она работала в частной стоматологии на Колокольной, 10 (Питер). Потом уволилась, и там не раскрывают секрета, где теперь работает этот доктор.

Я лечила у нее зубы лет 8, и не хочу менять своего врача на другого. Уж очень мне нравилась ее работа.

Пожалуйста, помогите ее найти!

Ссылка на комментарий

по базе жителей попробуйте найти.

Искала, но база не новая. Одна такая женщина нашлась, но телефон не отвечает. Может, у кого есть база современная?

Скажите, а может есть какая-то ассоциация стоматологов по Питеру, или база данных по стоматологам Питера, где можно поискать?

Ссылка на комментарий

Искала, но база не новая. Одна такая женщина нашлась, но телефон не отвечает. Может, у кого есть база современная?

Скажите, а может есть какая-то ассоциация стоматологов по Питеру, или база данных по стоматологам Питера, где можно поискать?

 

Попробуйте воспользоваться поиском в клубе врачей на www.stom.ru. Вероятность не очень высокая, но все же...

Ссылка на комментарий

Искала, но база не новая. Одна такая женщина нашлась, но телефон не отвечает. Может, у кого есть база современная?

Скажите, а может есть какая-то ассоциация стоматологов по Питеру, или база данных по стоматологам Питера, где можно поискать?

 

Ассоциация есть, но она никоим образом не собирает информацию обо всех врачах. На старом месте всегда знают куда врач ушел. Если надавить посильнее, то может выдадут. :)

Ссылка на комментарий

Большое всем спасибо за инфу! В базе действительно оказалось несколько подходящих, буду звонить. Хотя эта база старая - там нет меня и моих знакомых :)

На сайте, к сожалению, не нашла такую :D

 

На старом месте всегда знают куда врач ушел. Если надавить посильнее, то может выдадут. :(

Ясен пень - знают, но молчат :D, зачем клиента терять? :D
Ссылка на комментарий

Ясен пень - знают, но молчат :), зачем клиента терять? :)

 

Это они просто не понимают, что клиэнта можно и потерять безотносительно того, найдет ли он своего доктора - может просто обидеться и уйти....

 

Искала, но база не новая. Одна такая женщина нашлась, но телефон не отвечает. Может, у кого есть база современная?

 

Современную базу в интернете найти можно только совершенно случайно. А объемы такие, что Вы о желании скачать такую базу сильно пожалеете, попытавшись это сделать. Особенно в контексте того, что кладутся такие вещи обычно на всякую РапидШару...

 

А то, что живет в онлайне, часто лепится из того, что было, и, судя по Москве, такие ошибки может содержать, что для отыскания человека должно очень сильно повезти...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если Вам удалось найти Людмилу Александровну сообщите пожалуйста ее координаты, заранее благодарю.Она очень хорошиий стоматолог , я лечился у нее более 10 лет!

 

Пока что мне не удалось ее найти, к сожалению. Моя подруга ходила в эту клинику и ей сказали, что доктор теперь вообще не работает, т.к. у нее появилась аллергия, которая не позволяет работать. :)

Телефон не дали. :)

Даже если она не работает, мне очень ценна будет ее рекомендация, к кому из врачей пойти.

Если все-таки у вас будет инфа, не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста.

 

Я знаю, что она жила в районе ул. Марата и Кузнечного переулка. Она сама говорила, что живет рядом с местом работы.

Ссылка на комментарий

Пока что мне не удалось ее найти, к сожалению. Моя подруга ходила в эту клинику и ей сказали, что доктор теперь вообще не работает, т.к. у нее появилась аллергия, которая не позволяет работать. :)

Телефон не дали. :)

Даже если она не работает, мне очень ценна будет ее рекомендация, к кому из врачей пойти.

Если все-таки у вас будет инфа, не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста.

 

Я знаю, что она жила в районе ул. Марата и Кузнечного переулка. Она сама говорила, что живет рядом с местом работы.

 

 

спасибо за ответ. если что-то узнаю, сообщу

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Мне нужна помощь в поиске моего стоматолога Зайцевой Людмилы Александровны.

Вплоть до лета 2006 она работала в частной стоматологии на Колокольной, 10 (Питер). Потом уволилась, и там не раскрывают секрета, где теперь работает этот доктор.

Я лечила у нее зубы лет 8, и не хочу менять своего врача на другого. Уж очень мне нравилась ее работа.

Пожалуйста, помогите ее найти!

 

 

Я нашла Людмилу Александровну !!!

Могу поделиться информацией !!

Я тоже у нее лечила зубы лет 15.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх