Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Медицинский форум...


Shakhtar33

Рекомендуемые сообщения

С 8 по 10 декабря 2009 года «Экспоцентр» планирует провести Международный форум по интеллектуальной собственности - «Expopriority'2009». В рамках Форума состоятся Конгресс по вопросам правовой охраны и защиты результатов интеллектуальной деятельности, а также Международная выставка новейших научно-технических достижений - с возможностью презентации (прямого маркетинга) участвующих в ней компаний и инновационных фирм, в т.ч. создаваемых при бюджетных научных и образовательных учреждениях... удостоверяющего факт экспонирования новых товаров и технологий, позволит инновационным фирмам и индивидуальным изобретателям активнее использовать прямой маркетинг новых разработок на выставках – без ущерба оформления своих исключительных прав на них на последующем этапе.

Кто был на подобного рода мероприятиях? и стоит ли? у нас небольшая частная больница стоит ли ехать...как я почитал у них буду презентованные инновации в сфере медицины, и реально ли найти там инвестора?

Ссылка на комментарий

Если у вас есть частная больница, то по любому вам надо. Там же будет кучу информации для вас. Так как там будут представлены новые разработки и технологии.

Вот [никаких ссылок!] тут ты найдешь все что тебе надо про эту выставку. Так что желаю тебе удачи :D

Я там тоже буду, так что можем встретится ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да действительно хорошая выставка слышал о ней по новостям, да от отца он у меня главврач, одной из престижных больниц...мы должны поехать вместе я как студент буду впервые на такого рода выставки, да и в москве, по словам отца это очень большая выставка и она не только медицинская, но разноплановая там будут все отрасли промышленности, и презентации по правам собственности...ну как я понял отец едет чтобы купить хорошее оборудование в клинику...я постараюсь обойти все что есть на выставке, если кто-то тоже поедет пишите смогу составить компанию, так как я думаю я там буду сам ходить...

Ссылка на комментарий

Мы курсом собираемся в Москву...планирую в свободное время посетить выставку...в прошлом году была на выставке в Экспоцентре, очень много нового узнала потом еще месяц обсуждали)))...а выставочный приоритет на порядок больше так что хотелось посмотреть что-нибудь новое))хотя больше хотелось бы что-нибудь изобрести и представить на выставки, но к сожалению до этого еще далеко....sany могу составить вам компанию)))если что пишите в личку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх