Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нордмед


Медюрист

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа! Нужна Ваша помощь. Можно в личку...

Пациенту установлены импланты Норд Мед (С-Петербург) титановые, которые благополучно прижились, но спустя 4 месяца начали ЛОМАТЬСЯ. Именно ломаться. Такое бывает? :(

И, если можно, координаты данной фирмы подскажите.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Господа! Нужна Ваша помощь. Можно в личку...

Пациенту установлены импланты Норд Мед (С-Петербург) титановые, которые благополучно прижились, но спустя 4 месяца начали ЛОМАТЬСЯ. Именно ломаться. Такое бывает? :(

И, если можно, координаты данной фирмы подскажите.

Заранее благодарен.

координаты ищите в Яндексе, не думаю, что это сложно и тайно... а по поводу клин. случая дайте снимки и еще какие-то подробности... прям сами по себе начали просто лопаться, что ли?

Ссылка на комментарий

координаты ищите в Яндексе, не думаю, что это сложно и тайно... а по поводу клин. случая дайте снимки и еще какие-то подробности... прям сами по себе начали просто лопаться, что ли?

Нордмед плюс- это одно и тоже? Планируем фирму 3 лицом привлекать по делу.

А насчет клин. картины... Такое, вообще, в принципе может быть? Чтоб титановые импланты именно ломались: пополам. :(:(

Изменено пользователем Медюрист
Ссылка на комментарий

Такое, вообще, в принципе может быть? Чтоб титановые импланты именно ломались: пополам. B):blink:

Пополам может быть разделен любой физический предмет. Зуб, машина, 9-и этажный дом.

Так что да

в принципе может быть

Изменено пользователем Astronaft
Ссылка на комментарий

у них есть такой прикол. Внутренняя резьба прорезает наружную в 30% случаев.

рекомендовано перед использованием проводить рентген диагностику шурупчиков B)

Ссылка на комментарий

у них есть такой прикол. ..

Спасибо. А Нордмед плюс (Россия, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 16) и Нордмед- это одна и та же организация?

 

Пополам может быть разделен любой физический предмет. Зуб, машина, 9-и этажный дом.

Так что да

:blink: Ирония понятна. Только, то что сломался- без усилий со стороны пациента- титановый имплантат (именно имплантат)- повергает в ступор местных стоматологов. Поэтому и обратился на форум. Может, просто местные не в курсе... B)

Ссылка на комментарий

Медюрист, a давайте Вы покажете рентгены и расскажете как дело пройдет.

Есть тут производитель имплантатов от которого стоматологи хотят мир избавить и Вы могли бы помочь, как раз работа была б.

 

сломался- без усилий со стороны пациента- титановый имплантат (именно имплантат)- повергает в ступор местных стоматологов. Поэтому и обратился на форум. Может, просто местные не в курсе... B)

Бывают дефекты даже у лидеров мировых, другое дело на сколько часто. И смотря что Вы хотите компенсировать. Если вины пациента нет стандартная практика: производитель заменяет винт без оплаты, клиника переставляет, в зависимости от договоа, но зачастую тоже безплатно.

Ссылка на комментарий

Медюрист, a давайте Вы покажете рентгены и расскажете как дело пройдет.

Есть тут производитель имплантатов от которого стоматологи хотят мир избавить и Вы могли бы помочь, как раз работа была б.

B) В ближайшее время рентгеновский снимок постараюсь выложить, работы хватает (тут уж не знаю- радоваться или... :blink: ), заранее благодарен за консультацию и помощь.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А Нордмед плюс (Россия, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 16) и Нордмед- это одна и та же организация?

 

думаю что да. я как раз напротив работаю B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх