Перейти к содержанию
Стоматология для всех

имплантиум


Рекомендуемые сообщения

+1000 серповидной гладилкой сделать лифтинг,в костный дефект положить коллапан или коллапол,зашить кетгутом,назначить гентамицин или ампиокс :rolleyes:

:rolleyes::D:D

Ссылка на комментарий

в костный дефект положить коллапан или коллапол,

 

я кстати очень давно по-молодости так сказать под слизистую пазухи положил стимул-осс, через 6 мес пилотом проходил очень тяжело... иногда с байосом такого нет... :D

Ссылка на комментарий

+1000 и еще серповидной гладилкой сделать лифтинг,в костный дефект положить коллапан или коллапол,зашить кетгутом,назначить гентамицин или ампиокс :D в 21 веке живем и стараемся работать быстро и эргономично,без напряга для себя и окружающих-и медпроизводители для этого создают всякие фенечки...

И много времени Вам сэкономил этот набор при латеральном доступе к синусу? :lol:

Ссылка на комментарий

+1000 и еще серповидной гладилкой сделать лифтинг,в костный дефект положить коллапан или коллапол,зашить кетгутом,назначить гентамицин или ампиокс :D в 21 веке живем и стараемся работать быстро и эргономично,без напряга для себя и окружающих-и медпроизводители для этого создают всякие фенечки...

Просто получается, что делать синус алмазным бором и кюретами сделанными в Корее это 21 век,а алмазным бором и кюретами сделанными в других странах это устарело :lol::lol::unsure:

Ссылка на комментарий

Имею набор Даск уже год.Хорошая штука,алмазыне боры сделаны с умом.Через внутренее охлаждение мембрана Шнайдера прогинается и нет риска разрыва ее.Но вот кюреты для отслаивания мембраны,честно скажу го.но,рабочая часть не широкая,т.е плоскость маленькая и при отслаивании немного не удобно.я Окно препарирую борами Даска,а отслаиваю другими кюретами,а Дасковские кюреты лежать так скажем как 2второстепенные.Несколько раз было два синуса в день,Даском утром,а другими кюретами и бором во вторую операцию.

Ссылка на комментарий

у меня в одной клинике тоже набор даск. Кюреты действительно не для больших окон. А вот мелкие делать оч удобно. У меня Hu-Fready набор кюрет, по мне, так окно для одного шурупа удобнее делать именно даском. А боры...ну ничего особенного, обычные кометовские алмазы не хуже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх