Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли спасти этот зуб


RIrina

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!! Подскажите пож. можнос пасти этот зуб. Зуб первый раз был лечен 4 года назад, но каналы не вскрывали, затем еще раз после родов, это примерно год назад, каналы тоже не вскрывали. Месяц назад зуб заболел пошла к стоматологу он почистил каналы и поставил временную пломбу, сказала прийдешь через месяц ,т.к. она уходит в отпуск, "зуб болеть не будет я его почистила, все будет хорошо". В начале все было хорошо, но гдето через две недели, зуб заболел, потом появился свищ, я расскавыряла временную пломбу и начала полоскать рот с "Ромазуланом". Свищ начал проходить и к тому моменту ка мне идти на прием свищ прошел. Врач посмотрела говорит зуб нормальны, а сделали снимок и ужаснулась. Говорит надо удалять , а мне не хотелось бы, вторая 6 за пол года :( Пока не получается отсканировать снимок. Ну на нем вобщем видно , что вокруг корня потемнение как, получится обязательно выложу

Ссылка на комментарий

без снимка говорить особо не о чем. Только вот зря вы с открытым зубом ходили и ждали врача из отпуска.

 

снимок не сканируйте, а перефотографируйте. Выше есть тема, где все объяснено как делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх