Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вкладки поставил, коронки нет, можно ли так


Vsonic

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, такой вопрос - я поставил 2 золотые вкладки и должен был поставить две коронки из диоксида циркония. Но тут у меня случился трабл и сейчас просто физически нет денег, чтобы поставить коронки (мне озвучили 90 тысяч рублей).

И деньги появятся не ранее, чем через месяц.

 

Можно ли (без особого ущерба) проходить месяц или даже чуть более с вставками, без коронок или лучше напрячься, занять денег и доделать срочно коронки?

Ссылка на комментарий

и лучше напрячься, занять денег и доделать срочно коронки?

хотя бы на времянки пластмассовые.

косметика может бытъ и не оченъ..

но "место" сохранят..

Ссылка на комментарий

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, такой вопрос - я поставил 2 золотые вкладки и должен был поставить две коронки из диоксида циркония. Но тут у меня случился трабл и сейчас просто физически нет денег, чтобы поставить коронки (мне озвучили 90 тысяч рублей).

И деньги появятся не ранее, чем через месяц.

 

Можно ли (без особого ущерба) проходить месяц или даже чуть более с вставками, без коронок или лучше напрячься, занять денег и доделать срочно коронки?

Обязательно на этот период должны быть изготовлены временные коронки.

Ссылка на комментарий

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, такой вопрос - я поставил 2 золотые вкладки и должен был поставить две коронки из диоксида циркония. Но тут у меня случился трабл и сейчас просто физически нет денег, чтобы поставить коронки (мне озвучили 90 тысяч рублей).

И деньги появятся не ранее, чем через месяц.

 

Можно ли (без особого ущерба) проходить месяц или даже чуть более с вставками, без коронок или лучше напрячься, занять денег и доделать срочно коронки?

Я в шоке!!! Как без времянок то. Если вам не были сделаны времняки , то я бы послал доктора подальше :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх