Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб,ничего не помогает.Поможет ли анестезия?


xsr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет... вот выдалась веселая ночка,болит зуб ничего не помогает кроме полоскания холодной водой разве что,заснуть нереально 5-я таблетка кетарола,4-я пенталгина.Ватку с лидокаином... прикладывал(2%)... одеревенело все во рту,язык не ворочается(((,а зуб как болел так и болит...((

Вот у вопрос вдруг завтра заморозка не подействует у врача,из за большого кол-ва таблеток или из за особенностей зуба ?

Ссылка на комментарий

Всем привет... вот выдалась веселая ночка,болит зуб ничего не помогает кроме полоскания холодной водой разве что,заснуть нереально 5-я таблетка кетарола,4-я пенталгина.Ватку с лидокаином... прикладывал(2%)... одеревенело все во рту,язык не ворочается(((,а зуб как болел так и болит...((

Вот у вопрос вдруг завтра заморозка не подействует у врача,из за большого кол-ва таблеток или из за особенностей зуба ?

 

Да не переживайте. В большинстве случаев любой более или менее приличный стоматолог решит проблему без боли, если конечно не на бесплатном приеме...

Ссылка на комментарий

ммм ну у нас вроде как полу-государственная клиника... но на довольно хорошем уровне в плане оборудования и специалистов

 

удалено модератором

 

 

Реклама на форуме запрещена.

Если все на хорошем уровне, то должны все и сделать хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх