Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Зуб мудрости


Skoda26

Рекомендуемые сообщения

подскажите советом что делать. у восьмого зуба кариес. Врач посмотрел снимок и сказал что лечить его проблематично, но если он мне так дорог, то вылечить реально. Но посоветовал всё таки удалить его, мотивируя это тем, что зуб не является функциональным, вобщем там он вообще чуть ли не для красоты и будет он на месте или нет разницы никакой. что делать?????

Изменено пользователем Skoda26
Ссылка на комментарий

подскажите советом что делать. у восьмого зуба кариес. Врач посмотрел снимок и сказал что лечить его проблематично, но если он мне так дорог, то вылечить реально. Но посоветовал всё таки удалить его, мотивируя это тем, что зуб не является функциональным, вобщем там он вообще чуть ли не для красоты и будет он на месте или нет разницы никакой. что делать?????

Вам же доктор все рассказал. Если очень хочеся, то лечите, тем более, что после удаления зубов мудрости бывает неприятные ощущения. Но если Вы этот зуб удалите, то жевать хуже не станите.

Ссылка на комментарий

подскажите советом что делать. у восьмого зуба кариес. Врач посмотрел снимок и сказал что лечить его проблематично, но если он мне так дорог, то вылечить реально. Но посоветовал всё таки удалить его, мотивируя это тем, что зуб не является функциональным, вобщем там он вообще чуть ли не для красоты и будет он на месте или нет разницы никакой. что делать?????

 

 

снимок-то где?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх