Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Incognito в Москве


Andrei O.

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня,

 

Я собираюсь поставить лингвальные брекеты Incognito. Подскажите, пож-та, наиболее приемлемых по цене ортодонтов, которые этим занимаются.

 

Поясню: многие считают, что данные брекеты - роскошь, и заряжают невменяемый прайс (250-300 тыс. руб. при цене системы около 90). А есть нормальные люди, которые к себестоимости самих брекетов,, добавляют адекватную цену за свою высокопрофессиональную работу (труд, тренинги, аренда и т. д.), получается до 200 тыс. руб. (весной этого года 160) - вот таких я и ищу. У кого есть опыт поисков?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А можно я тоже к вопросу присоединюсь? :rolleyes:

 

меня правда не столько лучшая цена на инкогнито интересует (конечно, как я слышала до 800 тыс в одном крутом месте в москве - это перебор мне кажется). сколько хочется найти действительно опытного врача.

иду на этот шаг в глубоко сознательном возрасте (мне 34) и очень хочется чтобы все пошло хорошо.. вообщем, если порекомендуете специалиста буду очень признательна.

и еще. можно на этом форуме спросить мнение про конкретного врача, или это только через личку здесь делается?

Изменено пользователем Leto
Ссылка на комментарий

Про врачей-только через личку!

По поводу инкогнито-ищите врача,а не клинику(ждите советов в личке)

По цене-философский вопрос...Везде по-разному...

Ссылка на комментарий

Andrey, Leto, привет! мой вопрос полностью совпадает с вашими ранее заданными (esp Leto). чтобы не повторяться - хочу уточнить - ваши поиски имеют положительный результат? если, да - буду крайне признателен за информирование.

Премоляр, можно и мне в личку полезных советов надавать.

 

Заранее спасибо всем

Ссылка на комментарий

Andrey, Leto, привет! мой вопрос полностью совпадает с вашими ранее заданными (esp Leto). чтобы не повторяться - хочу уточнить - ваши поиски имеют положительный результат? если, да - буду крайне признателен за информирование.

Премоляр, можно и мне в личку полезных советов надавать.

 

Заранее спасибо всем

написал в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх